Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Vornamen von Neugeborenen im Jahr 2020

Der Datensatz enthält die Vornamen von Neugeborenen im Bonner Stadtgebiet im Jahr 2020. Die Liste umfasst Vornamen, Anzahl und Angabe zum Geschlecht.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-18
Veröffentlichungsdatum
2021-01-18
Aktualisierungsintervall
jährlich
Bezeichner
9e90dcb1-feee-4517-8aa7-3a60bb509a18
Lagebeschreibung
Bonn
Temporal Coverage
2020-01-01T00:00:00+01:00 bis 2020-12-31T00:00:00+01:00
Lizenz
Granularität
2020
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Apothecary Pump Bottles https://www.epglassware.com/apothecary-pump-bottles/
ティファニー指輪コピー https://scf.edu.vn/tin-tuc.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンバッグコピー販売店 http://www.brandofan.com/videos
3d Laser Scanner High Resolution https://www.digitalmanu.net/tag/3d-laser-scanner-high-resolution/

Rating: 
0
Your rating: Keine

2 Inch Electromagnetic Solenoid Valve https://www.pulsejetvalve.com/tag/2-inch-electromagnetic-solenoid-valve/
プラダ帽子コピー通販店 https://bmat.ninja/register

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメス靴ブラントコピー代引き https://www.megaonlinelogistics.com/en/glosario/incoterms/
20ml Plastic PET spray bottle https://www.plasticspray.com/20ml-plastic-pet-spray-bottle/

Rating: 
0
Your rating: Keine

タグホイヤー時計スーパーコピー激安 https://www.palangamvb.lt/naujienos/
Gym Bottle Shaker https://www.aplus-bottle.com/gym-bottle-shaker/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Adjustable Slip Nut Wrench https://www.runner-home.com/adjustable-slip-nut-wrench/
スーパーコピーブランドキーケース http://accessomfs.com/cbse_data

Rating: 
0
Your rating: Keine

コンスタンタン時計スーパーコピー代引き https://www.borgodegliulivi.com/news/capodanno-in-sicilia-la-meta-che-me...
14512786 Volvo Part https://www.86ce.com.cn/14512786-volvo-part/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Sic Heaters Rod https://www.sicheaterco.com/sic-heaters-rod/
ディオールベルトスーパーコピー通販店 https://www.dineoutbahrain.com/monsoon

Rating: 
0
Your rating: Keine

46 Min Percent Crystal Magnesium Chloride https://www.standard-chem.com/tag/46-min-percent-crystal-magnesium-chlor...
フェンディ靴コピー優良サイト https://www.sukuul.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

オーデマピゲ時計コピー国内発送 https://www.gandino.it/recent-news
Diesel Pump https://www.affordablepump.com/diesel-pump/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China VIX https://www.goodtonechair.com/vix/
リシャールミル時計スーパーコピー https://www.laventanacomunicacion.es/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Refractory Companies Near Me https://www.dinglongquartz.com/refractory-companies-near-me/
ロレックス時計コピー代引き https://www.dineoutbahrain.com/fine-dining

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

バレンシアガ帽子スーパーコピー https://www.dolphinrfid.com/
1723518 https://www.pktruckmirror.com/1723518/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

10 Gauge Galvanized Welded Wire Mesh https://www.hardwareinstore.com/10-gauge-galvanized-welded-wire-mesh/
ブランドカルティエサングラスコピー https://ria82.ru/photostories

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Boys Cozy Socks https://www.glovehat.com/boys-cozy-socks/
フェンディ帽子コピー代引き https://plombir-dental.com.ua/misc/

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディ帽子スーパーコピー代引き http://yaposhka-kurgan.ru/cache/
dengue igg and igm test https://www.heolabs.com/dengue-igg-and-igm-test/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Mini Diesel Generator https://www.yourlikepower.com/mini-diesel-generator/
高品質シャネルストールコピー https://domelectrik.ru/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌ靴スーパーコピー販売店 https://polytechnic-nn.com/sites/
Angle Tower https://www.xytowers.com/angle-tower/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエ時計コピー通販店 http://www.vtour-spb.ru/sites/
Closed Cell Neoprene Foam Sheet https://www.ewincn.com/tag/closed-cell-neoprene-foam-sheet/

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質フェンディ帽子コピー https://polytechnic-nn.com/sites/
4inch diamond grinding wheel https://www.bontaidiamond.com/4inch-diamond-grinding-wheel/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pd Charger 220v https://www.stabapower.com/pd-charger-220v/
スーパーコピーブランドライン https://wyprowadzanie-psow.pl/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ財布コピー激安 https://www.aliceinfoweb.com/img/index.php
Guangzhou Yuxing Printing & Packaging Co., Ltd. https://www.supplygoo.com/guangzhou-yuxing-printing-packaging-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド財布スーパーコピー専門店 http://cumahobi.com/wp-includes/js/
Guangzhou Dreamar Electronic Technology Co., Ltd. https://www.supplybingo.com/guangzhou-dreamar-electronic-technology-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

マイケルコース財布コピー国内発送 https://polytechnic-nn.com/sites/
Digital Readout https://www.dgbiga.com/digital-readout/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

12v Solar Led Lights Kit https://www.hangchisolar.com/12v-solar-led-lights-kit/
ディオール財布コピー店舗 https://sajurs.by/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Jinhua Max Beauty Packaging Co., Ltd. https://www.supplyincn.com/jinhua-max-beauty-packaging-co-ltd/
ジバンシィバッグスーパーコピー https://re.parts/sites/index.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

Android Studio Barcode Reader https://www.minjcode.com/android-studio-barcode-reader/
ボッテガヴェネタバッグスーパーコピー https://re.parts/sites/index.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

City E Bicycles Factory https://www.sebicebike.com/city-e-bicycles-factory/
エルメスブレスレットスーパーコピー代引き https://www.daytur.com/cache/

Rating: 
0
Your rating: Keine

KPS Series Switch Dc Power Supply https://www.rektest.com/kps-series-switch-dc-power-supply/
ブランドベルトコピー品 https://alanterna.it/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Sand Screens Filter Elements https://www.aht-filter.com/sand-screens-filter-elements/
パネライ時計コピー激安 https://keralavisionisp.com/web.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じボッテガヴェネタストールコピー http://polytechnic-nn.com/web.php
Audio Recording Translator https://www.isparkytech.com/tag/audio-recording-translator/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

快车足彩 http://www.sunshineparts.cn/sex/3292/
ブランドフェンディバッグコピー http://www.vtour-spb.ru/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロエベベルトコピー優良サイト http://beritakamera.com/web.php
性爱欧美视频 https://www.xmqj.com/sex/2054/

Rating: 
0
Your rating: Keine

iphone8プラスケースブランドコピー https://hclhealthcare.in/web.php
Scarf Machine https://www.aytextilemachinery.com/scarf-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.