Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Standorte von Freizeiteinrichtungen

Die API gibt die Standorte von Freizeiteinrichtungen aus. 

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
41562817-d487-4ec9-a987-bf52c3893dcc
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーサングラスコピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12381.html
Seawater Desalination Machine https://www.yt-jietong.com/seawater-desalination-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチ帽子コピー国内発送 https://www.zhu555.com/Category-c12382.html
Seawater Electrolysis For Power Plant Cooling System https://www.yt-jietong.com/seawater-electrolysis-for-power-plant-cooling...

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌ靴コピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12134.html
China Probate Lawyer https://www.blawgchina.com/china-probate-lawyer/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Car Side Awning Rooftop Pull Out Tent Shelter https://www.gotocamps.com/car-side-awning-rooftop-pull-out-tent-shelter/
スーパーコピーブランドジーンズ https://www.zhu555.com/Category-c44160.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツネックレスコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c55316.html
single brake booster https://www.tlbooster.com/single-brake-booster/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pipe Mill Line https://www.tubomachinery.com/pipe-mill-line/
ティファニーブレスレットスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c57057.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

5-methyl-1H-indazol-4-yl-4-boronic acid https://www.leapchem-e.com/5-methyl-1h-indazol-4-yl-4-boronic-acid-product/
グッチサングラスコピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c53788.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディ帽子スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12193.html
4-BroMo-5-fluoro-1H-indole https://www.leapchem-e.com/4-bromo-5-fluoro-1h-indole-product/

Rating: 
0
Your rating: Keine

2 Port Wall Charger https://www.stabapower.com/2-port-wall-charger/
タグホイヤー時計コピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12192.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Personalized Glass Gifts https://www.harmony-gifts.com/personalized-glass-gifts/
N級品フェラガモバッグコピー https://www.zhu555.com/Category-c12171.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Grow Light Spectrum https://www.lumluxlighting.com/grow-light-spectrum/
高品質サンローランバッグコピー https://www.zhu555.com/Category-c57931.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディサングラススーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12182.html
Multi Capsules Coffee Maker https://www.aolga-hk.com/multi-capsules-coffee-maker/

Rating: 
0
Your rating: Keine

FOC BLDC Motor for Cooling Fan https://www.stabamotor.com/foc-bldc-motor-for-cooling-fan/
エムシーエムバッグコピー品 https://www.zhu555.com/Category-c12208.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ靴コピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12227.html
Cooler Backpack https://www.picvalue.com/cooler-backpack/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ミュウミュウバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12201.html
Immersion Tin Circuit Board https://www.pandawillcircuit.com/immersion-tin-circuit-board/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Immersion Tin Circuit Board https://www.pandawillcircuit.com/immersion-tin-circuit-board/
ミュウミュウバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12201.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

CW61140L https://www.hotonmc.com/cw61140l/
カルティエサングラスコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12221.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーストールコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12189.html
Elevator Elevator https://www.fujielevator-jp.com/elevator-elevator/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Acne Cream https://www.yunyangcosmetic.com/acne-cream/
シャネルストールスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12206.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエブレスレットコピー https://www.zhu555.com/Category-c12218.html
Marble https://www.topallgroup.com/marble/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.