Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Standorte von Freizeiteinrichtungen

Die API gibt die Standorte von Freizeiteinrichtungen aus. 

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
41562817-d487-4ec9-a987-bf52c3893dcc
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールブレスレットコピー https://www.zhu555.com/Category-c43602.html
Fan Heat Exchanger https://www.dongxuhydraulic.com/fan-heat-exchanger/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドn級通販専門店口コミ https://www.zhu555.com/Category-c43602.html
Fan Heat Exchanger https://www.dongxuhydraulic.com/fan-heat-exchanger/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Blanket Insulation Fiberglass Wool Malaysia https://www.chinaperfectinsulation.com/blanket-insulation-fiberglass-woo...
バンコクスーパーコピー時計 https://www.zhu555.com/Category-c12308.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチストールスーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12213.html
China Glazing Door https://www.famoussteel.com/china-glazing-door/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/
ブランドディオール帽子コピー https://www.zhu555.com/Category-c12181.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/
プラダサングラスコピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12181.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌスーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12181.html
Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/
ブランド靴スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12181.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌスーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12181.html
Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドディオール帽子コピー https://www.zhu555.com/Category-c12181.html
Waterproof Pet Car Seat Cover https://www.petsuppliesbar.com/tag/waterproof-pet-car-seat-cover/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロジェヴィヴィエベルトコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12297.html
Gear Pump Manufacturing https://www.jxjianhe.com/gear-pump-manufacturing/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ゼニス時計スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c44159.html
China Bifocal Colored Contact Lenses https://www.kingway-optical.com/bifocal-colored-contact-lenses/

Rating: 
0
Your rating: Keine

50 Minute Sand Timer Supplier https://www.qqglassware.com/50-minute-sand-timer/
フェラガモバッグコピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12229.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

China 4w Cob Work Light https://www.tjhonest.com/tag/4w-cob-work-light/
コーチ帽子コピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c51311.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

マイケルコースバッグコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12181.html
China 3w Cob 18650 Tactical Work Light Rechargable https://www.tjhonest.com/tag/3w-cob-18650-tactical-work-light-rechargable/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドブレスレットスーパーコピー専門店 https://www.zhu555.com/Category-c12222.html
Coaxial Cable Tools Supplier https://www.fhdtcable.com/coaxial-cable-tools/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Coaxial Cable To Lan https://www.fhdtcable.com/coaxial-cable-to-lan/
ディオール財布コピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c57927.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Best Friend Gift Box https://www.hanmpackaging.com/best-friend-gift-box/
ティファニーブレスレットスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12207.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Kawasaki Motorcycle Windshields Supplier https://www.ibxst-windshield.com/kawasaki-motorcycle-windshields/
iphonexsmaxブランドコピー https://www.zhu555.com/Category-c12296.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

コーチバッグコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c55288.html
10025 Dc Cooling Fan Supplier https://www.speedyfan.com/10025-dc-cooling-fan/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドバリー靴コピー https://www.zhu555.com/Category-c12378.html
Multiply Pulp Tray Supplier https://www.ttdingtian.com/multiply-pulp-tray/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロジェヴィヴィエベルトコピー国内発送 https://www.zhu555.com/Category-c12128.html
Apron Mens https://www.raincoatchina.com/apron-mens/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ財布スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12306.html
Hydraulic Testing Machine Factory https://www.supplyini.com/hydraulic-testing-machine-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Medical Oxygen Set Price https://www.supplyini.com/medical-oxygen-set-price/
N級品ドルチェガッバーナ靴コピー https://www.zhu555.com/Category-c12231.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Laser Level https://www.supplycnc.com/laser-level/
フェンディ帽子スーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12220.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

GENERAL ELEVATOR CO., LTD. https://www.supplybingo.com/general-elevator-co-ltd/
フェンディベルトコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12560.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Glass Beer Mug Price https://www.supplybingo.com/glass-beer-mug-price/
ディオールバッグコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12576.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Garden Flower Planter Price https://www.hiisupply.com/garden-flower-planter-price/
バーバリー靴コピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12207.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

G AND N FORTUNE LIMITED https://www.hiisupply.com/g-and-n-fortune-limited/
ブランドベルトスーパーコピー専門店 https://www.zhu555.com/Category-c12212.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ指輪コピー https://www.zhu555.com/Category-c12275.html
Guangzhou Sume Beauty Technology Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/guangzhou-sume-beauty-technology-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Guangzhou Sume Beauty Technology Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/guangzhou-sume-beauty-technology-co-ltd/
ドルチェ&ガッバーナベルトブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12275.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Backpacks https://www.thefashionbags.com/backpacks/
バレンシアガ帽子ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12878.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Air Valves https://www.thesealingparts.com/air-valves/
フェンディベルトブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12378.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

バレンシアガストールスーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c43599.html
36-6 - 123-Trimethoxybenzene https://www.kanwinn-china.com/36-6-123-trimethoxybenzene/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Air-Conditioned Workwear https://www.amazing-clothing.com/air-conditioned-workwear/
バレンシアガ財布スーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12168.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドリシャールミル時計コピー https://www.zhu555.com/Category-c43583.html
M.S. Biological Instruments https://www.lymart.com/m-s-biological-instruments/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエ時計スーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12128.html
1 /25.4mm Integral Aluminum Rings https://www.chenxioutdoor.com/1-25-4mm-integral-aluminum-rings/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルストールコピー店舗 https://www.zhu555.com/Category-c48951.html
澳门博狗 https://www.household-item.com/sex9859/

Rating: 
0
Your rating: Keine

日本AV性爱电影 http://www.bestscope.net/sex1441/
バレンシアガ財布スーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12560.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールサングラスコピー品 https://www.zhu555.com/Category-c12376.html
Foot Warmer https://www.comfortwarmer.com/foot-warmer/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Foot Warmer https://www.comfortwarmer.com/foot-warmer/
グッチブレスレットコピー国内発送 https://www.zhu555.com/Category-c12376.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Foot Warmer https://www.comfortwarmer.com/foot-warmer/
マイケルコース財布コピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12376.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Foot Warmer https://www.comfortwarmer.com/foot-warmer/
トリーバーチ財布コピー優良サイト https://www.zhu555.com/Category-c12376.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.