Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Standorte von Freizeiteinrichtungen

Die API gibt die Standorte von Freizeiteinrichtungen aus. 

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
41562817-d487-4ec9-a987-bf52c3893dcc
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

贝博足彩 https://www.dnake-global.com/sex1530/
クロムハーツバッグブラントコピー代引き https://www.piedralaves.es/alojamientos

Rating: 
0
Your rating: Keine

コピーブランド店舗 https://kubanfss.ru/hotline
16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gi Fittings https://www.wanzhipipe.com/gi-fittings/
ブランドコピーどこで買う https://golfleselect.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Jogging Shoes https://www.hope-shoe.com/jogging-shoes/
フェンディ帽子スーパーコピー通販店 https://www.slenderiser.de/sap-abap/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gate Valves https://www.thesealingparts.com/gate-valves/
ブルガリネックレススーパーコピー代引き https://www.slenderiser.de/logistik/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンバッグコピー通販店 http://nswschoolanimals.com/pigs-2/pigs-handling/
Carbide Ball For Bearing https://www.zhuzhoucarbide.com/tag/carbide-ball-for-bearing/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

快车足彩 https://www.accairwater.com/sex6136/
スーパーコピーブランドモンクレール https://www.pinterest.jp/bagcopy/loewe/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチサングラススーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/bvlgari/
Fine Mesh Bird Netting https://www.jlpestsupplies.com/fine-mesh-bird-netting/

Rating: 
0
Your rating: Keine

エムシーエム財布スーパーコピー激安 https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena
Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布スーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/
Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Fabric For Outdoor Furniture https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-furniture/
ピアジェ時計コピー https://www.jsracs.wa.edu.au/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質ボッテガヴェネタバッグコピー https://kubanfss.ru/tsrmany
Chinese Led Sign https://www.pdlsignage.com/chinese-led-sign/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ウブロクラシックフュージョン偽物 https://www.zhu555.com/article-a274577.html
Guangzhou Hengda Audio Equipment Co., Ltd. https://www.supplygoo.com/guangzhou-hengda-audio-equipment-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツサングラスコピー https://jhrlegal.com/
Epp Foam Machine https://www.welleps.com/epp-foam-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Makeup Brush and Handmade Paint Brushes price https://www.winsunbrush.com/china-makeup-brush-and-handmade-paint-brushe...
ブライトリング時計 https://www.zhu555.com/article-a283281.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドバッグスーパーコピー代引き https://heartlandfarmsanctuary.org/experiential-therapy/
Cryogenic Oxygen Nitrogen Argon Air Separation Plant https://www.hzorkf.com/cryogenic-oxygen-nitrogen-argon-air-separation-pl...

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Others https://www.wellgift.com/others/
ブライトリングナビタイマーコピー https://www.zhu555.com/article-a298929.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

赌厅网投 http://www.sprt-printer.com/sex2394/
フランクミュラーマスタースクエアーレプリカ https://www.zhu555.com/article-a302568.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ財布ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12170.html
Eva Sole Price https://www.supplygoo.com/eva-sole-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fuzhou Hyman Hospitality Trade Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/fuzhou-hyman-hospitality-trade-co-ltd/
ブランドサングラスコピー専門店 https://www.zhu555.com/Category-c43581.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.