Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunalwahl 2020 Wahlergebnisse

Der Datensatz enthält einen Zugriff auf die am Wahlabend laufend und aktuell in einem standardisierten Format einlaufenden Wahlergebnisse. Abrufbar sind Daten zur Wahl des/ der Oberbürgermeisters/in (Stichwahl), Ratswahl und der Bezirksvertretung und der Integrationsratswahl.

Dateien und Quellen

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2020-09-25
Veröffentlichungsdatum
2020-09-11
Bezeichner
e0c99a39-21b2-4a76-b474-017c027b061e
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
2020
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

日本性爱直播 https://www.dnake-global.com/sex1530/
クロムハーツバッグブラントコピー代引き https://www.piedralaves.es/alojamientos

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルスーパーコピー時計 https://kubanfss.ru/hotline
16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンストールスーパーコピー通販店 https://www.slenderiser.de/sap-abap/
Jogging Shoes https://www.hope-shoe.com/jogging-shoes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gas Pressure Gauge Price https://www.hiisupply.com/gas-pressure-gauge-price/
ボッテガヴェネタ財布コピー激安 https://kubanfss.ru/about/contacts

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールブレスレットスーパーコピー通販店 https://www.dermscan.com/cpt_publication/girard-p-6/
2 Oz Cobalt Blue Spray Bottle https://www.epglassware.com/2-oz-cobalt-blue-spray-bottle/

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルサングラス偽物 http://www.dietak.hu/meregtelenites/
Electrical Heating https://www.supplygoo.com/electrical-heating/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じセリーヌ財布コピー https://www.contractstore.com/
2-Furaldehyde https://www.watersourcechem.com/2-furaldehyde/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クリスチャンルブタン靴コピー通販店 https://www.pinterest.jp/bagcopy/loewe/
贝博足彩 https://www.accairwater.com/sex6136/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/
グッチケーススーパーコピー https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロジェヴィヴィエベルトスーパーコピー通販店 https://gtw.de/lehrgang-gepruefter-immobilienverwalter-ebz-gtw-vdiv-deut...
China Desiccant https://www.sanyingequipment.com/desiccant/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/
ルイヴィトン時計コピー代引き https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド時計コピー https://www.jsracs.wa.edu.au/
Best Fabric For Outdoor Furniture https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタバッグスーパーコピー通販店 https://www.redskinshistorian.com/redskins-encyclopedia
50g Cream Jar https://www.lomglasswork.com/50g-cream-jar/

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Large Plastic Drain Pipe https://www.fjplasticpipe.com/large-plastic-drain-pipe/
ゼニス時計スーパーコピー販売店 http://www.cm-nazare.pt/pt/praias-da-nazare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンストールブラントコピー代引き https://www.sempsph.com/es/noticias/jornada-nacional-de-la-sempsph.html
Heat Insulation Material Price https://www.supplybingo.com/heat-insulation-material-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドモンクレール https://marvel.com.ru/films/strazhi-galaktiki-chast-2
澳门博狗 http://www.wsfertilizer.com/sex/3932/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Epp Foam Machine https://www.welleps.com/epp-foam-machine/
カルティエピアス偽物 https://jhrlegal.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pvc Toilet Door https://www.hsplasticgroup.com/pvc-toilet-door/
エルメス時計スーパーコピー通販店 https://www.reflexions-studio.com/teacher-training/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bamboo Hairbrush https://www.winsunbrush.com/bamboo-hairbrush/
アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー通販店 https://ninaparkerpets.com/critical-thinking-helps-with-making-wise-choi...

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Makeup Brush and Handmade Paint Brushes price https://www.winsunbrush.com/china-makeup-brush-and-handmade-paint-brushe...
スーパーコピーブライトリング https://www.zhu555.com/article-a283281.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌバッグコピー代引き https://heartlandfarmsanctuary.org/experiential-therapy/
Cryogenic Oxygen Nitrogen Argon Air Separation Plant https://www.hzorkf.com/cryogenic-oxygen-nitrogen-argon-air-separation-pl...

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

クリスチャンディオール財布コピー https://www.zhu555.com/article-a295117.html
Heating Wire Price https://www.hiisupply.com/heating-wire-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.