Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunalwahl 2020 Stimmbezirke

Bei den Kommunalwahlen 2020 ist das Stadtgebiet in 33 Wahlbezirke eingeteilt. Zur Organisation der Stimmabgabe und Auszählung sind sie jeweils in mehrere - insgesamt 163 - Stimmbezirke aufgeteilt. Als Anpassung an die Corona Lage wurden an verschiedenen Stellen Stimmbezirke, im Vergleich zu früheren Wahlen, zusammengefasst. Der Datensatz gibt die Flächendaten aus.

Für jeden Stimmbezirk gibt es einen Wahlraum. Über ihren Stimmbezirk / Wahlraum werden die Wahlberechtigten durch ihre Wahlbenachrichtigung informiert.

Dateien und Quellen

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2020-08-18
Veröffentlichungsdatum
2020-08-10
Bezeichner
504d9cb5-2f2a-42a5-8249-03292aff824b
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
2020
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

赌厅网投 https://www.dnake-global.com/sex1530/
カルティエネックレスコピー優良サイト https://www.piedralaves.es/alojamientos

Rating: 
0
Your rating: Keine

サンローランバッグコピー激安 https://kubanfss.ru/hotline
16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gas Pressure Gauge Price https://www.hiisupply.com/gas-pressure-gauge-price/
ブランド携帯ケースコピー https://kubanfss.ru/about/contacts

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じセリーヌ財布コピー https://www.slenderiser.de/logistik/
Gate Valves https://www.thesealingparts.com/gate-valves/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

プラダ三つ折り財布スーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a272770.html
Channel Sections https://www.strutnut.com/channel-sections/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドベルトコピーN級品 https://www.pinterest.jp/bagcopy/loewe/
赌厅网投 https://www.accairwater.com/sex6136/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fine Mesh Bird Netting https://www.jlpestsupplies.com/fine-mesh-bird-netting/
スーパーコピーブランド知恵袋 https://www.pinterest.jp/bagcopy/bvlgari/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチケーススーパーコピー https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena
Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/
本物と同じボッテガヴェネタバッグコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Fabric For Outdoor Furniture https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-furniture/
ジバンシィバッグスーパーコピー販売店 https://www.jsracs.wa.edu.au/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Large Plastic Drain Pipe https://www.fjplasticpipe.com/large-plastic-drain-pipe/
本物と同じシャネル財布コピー http://www.cm-nazare.pt/pt/praias-da-nazare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Chinese Led Sign https://www.pdlsignage.com/chinese-led-sign/
コーチ帽子スーパーコピー通販店 https://kubanfss.ru/tsrmany

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

欧美牲交AⅤ http://www.wsfertilizer.com/sex/3932/
本物と同じルイヴィトンブレスレットコピー https://marvel.com.ru/films/strazhi-galaktiki-chast-2

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチネックレスコピー国内発送 https://www.golfleselect.com/fr/tarif
Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチネックレスコピー国内発送 https://www.golfleselect.com/fr/tarif
Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/
ルイヴィトンネックレスコピー優良サイト https://www.golfleselect.com/fr/tarif

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドコピー代引き楽天 https://www.golfleselect.com/fr/tarif
Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/
プラダ帽子コピー国内発送 https://www.golfleselect.com/fr/tarif

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランド評判 https://www.golfleselect.com/fr/tarif
Home Style Furniture https://www.hiisupply.com/home-style-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエ時計コピー品 https://kubanfss.ru/turn?color=2
Air Filter Element For Truck https://www.airpullfilter.com/tag/air-filter-element-for-truck/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anti Cold Original Heated Insoles https://www.amazing-clothing.com/anti-cold-original-heated-insoles/
本物と同じグッチストールコピー https://www.chscwi.org/groups/activities/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトン時計コピー販売店 https://www.chscwi.org/groups/activities/
Anti Cold Original Heated Insoles https://www.amazing-clothing.com/anti-cold-original-heated-insoles/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ISO 22612 Dry Microbial Penetration Resistance Tester https://www.gtmsmart.com/iso-22612-dry-microbial-penetration-resistance-...
ルイヴィトン財布スーパーコピー代引き https://mycom.kiev.ua/ofisnyj-led-svetilnik-merkel-50

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ISO 22612 Dry Microbial Penetration Resistance Tester https://www.gtmsmart.com/iso-22612-dry-microbial-penetration-resistance-...
ミュウミュウサングラスコピー優良サイト https://mycom.kiev.ua/ofisnyj-led-svetilnik-merkel-50

Rating: 
0
Your rating: Keine

ISO 22612 Dry Microbial Penetration Resistance Tester https://www.gtmsmart.com/iso-22612-dry-microbial-penetration-resistance-...
クロムハーツ指輪コピー https://mycom.kiev.ua/ofisnyj-led-svetilnik-merkel-50

Rating: 
0
Your rating: Keine

ISO 22612 Dry Microbial Penetration Resistance Tester https://www.gtmsmart.com/iso-22612-dry-microbial-penetration-resistance-...
バレンシアガ靴スーパーコピー代引き https://mycom.kiev.ua/ofisnyj-led-svetilnik-merkel-50

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Outdoor Car Roof Tent https://www.gotocamps.com/outdoor-car-roof-tent/
タグホイヤーアクアレーサースーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a276418.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.