Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunale Dienststellen

Die Stadtverwaltung Bonn besteht aus einer großen Anzahl Verwaltungseinheiten (Stadtbibliothek, Bürgerämter, Feuerwehr etc.). Die Standorte der Stadtverwaltung sind mit ihren Anschriften verortet und über eine API abrufbar.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
83d3d8b5-a995-4fbf-8bc3-d794ac858d99
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Machining Parts https://www.supplycnc.com/machining-parts/
セリーヌ財布コピー国内発送 https://26dsp.ru/hospitalization

Rating: 
0
Your rating: Keine

バレンシアガストールコピー激安 https://ilovetax.fr/mentions-legales
Driven Wood Chipper Shredder https://www.sdpfdm.com/driven-wood-chipper-shredder/

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーバッグコピー国内発送 http://www.wanmolen.nl/contact/routebeschrijving
Asian Inspection https://www.ccic-fct.com/asian-inspection/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

コピーブランドアイフォンケース https://crystal.tax/
Panel Connector Hardware https://www.dshprecision.com/panel-connector-hardware/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドサングラスコピー販売店 https://domelectrik.ru/tehnika
Carbon Steel Tape https://www.mingkebelts.com/tag/carbon-steel-tape/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチサングラススーパーコピー激安 http://www.kitchenartcabinets.com/wall-cabinets/
Hydraulic Counterbalance Valve https://www.junyacasting.com/hydraulic-counterbalance-valve/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Axial Roller Bearing https://www.welfine-bearing.com/axial-roller-bearing/
ブランドネックレススーパーコピー https://arcadiaeng.com/portfolio/mega-mall-bucuresti/

Rating: 
0
Your rating: Keine

36 Stainless Steel Range Hood https://www.robamworld.com/36-stainless-steel-range-hood/
高品質シャネルベルトコピー http://www.vtour-spb.ru/otdyh_v_rime

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Spring Loaded Full Bore Type With Lever Safety Valve https://www.convistafc.com/spring-loaded-full-bore-type-with-lever-safet...
コーチ帽子スーパーコピー販売店 https://ethnicexport.com/non-catalogs-clothing-collection-for-women/non-...

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロジェヴィヴィエ靴スーパーコピー販売店 http://www.bmw-e60.eu/diesel/525d/
Carbopol Sf Price https://www.ynxchemical.com/carbopol-sf-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロエベバッグコピー販売店 https://blogs.4j.lane.edu/schab/
Oily Hair And Dandruff Shampoo https://www.haidabodycare.com/oily-hair-and-dandruff-shampoo/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエネックレススーパーコピー代引き https://www.stcrim.com/barnye-stulya
Garden Ornament https://www.magicstonegarden.com/tag/garden-ornament/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

12 Volt Solar Panel Battery Charger https://www.solarmt.com/12-volt-solar-panel-battery-charger/
ディオール財布コピー優良サイト https://roeseafood.com/images/menu/Roe_TO%20GO_Menus_122220.pdf

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Cnc Router Diy Parts Supplier https://www.voerly.com/cnc-router-diy-parts/
ブランドストール/スカーフスーパーコピー通販店 https://www.wildesplanthire.co.uk/product/haulage/haulage

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Camera And Voice Recorder Detector https://www.hewei-defense.com/camera-and-voice-recorder-detector/
スーパーコピーブランド買ってみた http://www.euvacations.com.my/img/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Mesh Facade https://www.shuolong-metalfabrics.com/mesh-facade/
ルイヴィトンネックレスコピー品 https://ria82.ru/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Amber Tincture Bottles https://www.jdglasstrade.com/amber-tincture-bottles/
ティファニーピアスコピー https://plombir-dental.com.ua/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

コーチ帽子スーパーコピー代引き http://yaposhka-kurgan.ru/cache/
Guangzhou Kaiyu Printing Equipment Co., Ltd https://www.hiisupply.com/guangzhou-kaiyu-printing-equipment-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fancy Casual Dresses For Girls https://www.cheritotz.com/fancy-casual-dresses-for-girls/
バリー靴スーパーコピー https://3vlearningcentre.com/images/avatar/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Variable Exhaust Valve https://www.huachengpart.com/variable-exhaust-valve/
フェンディサングラススーパーコピー激安 https://nhautuoi.vn/logs/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Electronic Parts https://www.enuomold.com/electronic-parts/
スーパーコピーブランド東京 https://polytechnic-nn.com/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトン指輪コピー店舗 https://www.megaonlinelogistics.com/web.php
Automatic Poultry Waste Batch Cooker https://www.sensitarrendering.com/tag/automatic-poultry-waste-batch-cooker/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ティファニー指輪コピー通販店 http://www.trattoriadaantonio.pl/web.php
Leaf Spring Suspension https://www.qdkaman.com/leaf-spring-suspension/

Rating: 
0
Your rating: Keine

人気ブランドバッグコピー https://ethnicexport.com/web.php
Dining Table 4 Seats https://www.sinotxj.com/dining-table-4-seats/

Rating: 
0
Your rating: Keine

トッズ靴スーパーコピー販売店 http://blogs.4j.lane.edu/yamada/econ/
Apc Ups Battery X Icon https://www.sutungnewenergy.com/apc-ups-battery-x-icon/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Deep Sea Fish Collagen https://www.huayancollagen.com/deep-sea-fish-collagen/
ディオール帽子コピー優良サイト https://nhautuoi.vn/san-pham/duong-mat-mia.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンネックレススーパーコピー代引き https://twojtanidom.pl/
2pcs Flange Ball Valve https://www.nswvalve.com/2pcs-flange-ball-valve/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Flexible Silicone Radiator Hose https://www.lhqshose.com/flexible-silicone-radiator-hose/
コピーブランド代引き対応 https://www.emiratescash.net/

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランド専門店服 http://techwrconsult.com/
Eva Outsole Mould https://www.yingrunmould.com/eva-outsole-mould/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール靴スーパーコピー http://www.aspasleehablacomunica.com/
3-Chloro-2-Hydroxypropyltrimethyl Ammonium Chloride https://www.efinegroup.com/tag/3-chloro-2-hydroxypropyltrimethyl-ammoniu...
jordan 11 bred 2012 restock http://www.kicksreal.com

Rating: 
0
Your rating: Keine

Featured https://www.yuanky.com/featured/
air jordans 1-25 http://www.kicksreal.com
タグホイヤー時計コピー通販店 https://laddinc.com/de/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.