Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunale Dienststellen

Die Stadtverwaltung Bonn besteht aus einer großen Anzahl Verwaltungseinheiten (Stadtbibliothek, Bürgerämter, Feuerwehr etc.). Die Standorte der Stadtverwaltung sind mit ihren Anschriften verortet und über eine API abrufbar.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
83d3d8b5-a995-4fbf-8bc3-d794ac858d99
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anesthesiology https://www.zjkyyl.com/anesthesiology/
スーパーコピーブランド評判 https://www.slenderiser.de/sap-abap/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ財布スーパーコピー販売店 https://www.slenderiser.de/impressum/
Automatic Tube Welding Machine https://www.yixinautowelding.com/automatic-tube-welding-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質クロムハーツベルトコピー https://www.golfleselect.com/fr/tarif
Tempered Glass Safety Film https://www.baizanpvb.com/tempered-glass-safety-film/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Laying Vinyl Plank Flooring https://www.knorubber.com/laying-vinyl-plank-flooring/
スーパーコピーブランドn級品 https://www.odier-excursions.ch/en/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Character Liquid Crystal Price https://www.lcmmodule.com/character-liquid-crystal-price/
バーバリー財布スーパーコピー代引き https://www.slenderiser.de/sap-abap/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Coater for Laboratory https://www.shilintech.com/coater-for-laboratory/
スーパーコピーブランド優良店口コミ https://www.golfleselect.com/fr/golf

Rating: 
0
Your rating: Keine

Jelly Pvc Beach Bag https://www.hongxin-ec.com/tag/jelly-pvc-beach-bag/
IWC時計スーパーコピー https://ilovetax.fr/tarifs

Rating: 
0
Your rating: Keine

Door Frame Cutter Head https://www.naturaltoco.com/tag/door-frame-cutter-head/
バレンシアガバッグコピー優良サイト https://kubanfss.ru/gosuslugi

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーブランドコピー財布 https://www.kubanfss.ru/function/treatment
Glass Ornament Price https://www.supplybingo.com/glass-ornament-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Ductile Iron Wholesale https://www.nbyycasting.com/ductile-iron-wholesale/
高品質カルティエサングラスコピー https://walcothall.com/wedding-venue/guest-accommodation

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモベルトスーパーコピー https://kubanfss.ru/video
日本AV性爱电影 https://www.28ceramics.com/sex/2675/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China 120 Volt Ac Voltage Regulator https://www.taileiele.com/120-volt-ac-voltage-regulator/
高品質ルイヴィトンピアスコピー https://academ-med.ru/vrachi/korobkov-nikolay-aleksandrovich

Rating: 
0
Your rating: Keine

Caterpillar Mini Excavator https://www.nbacemach.com/caterpillar-mini-excavator/
エルメスブレスレットスーパーコピー通販店 https://www.appconnect.in/magazine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランド財布 https://www.pulivan.it/
Veterinary Rapid Test Kits https://www.janmagene.com/veterinary-rapid-test-kits/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチ帽子スーパーコピー販売店 https://american-illumination.com/led-engines/light-modz/
Rubber Air Compressor Hose https://www.lhqshose.com/rubber-air-compressor-hose/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Buy Metal Plant Holder https://www.flyingsparkscrafts.com/buy-metal-plant-holder/
プラダサングラスコピー国内発送 https://daza.com.ua/tabak-fumari-ambrosia

Rating: 
0
Your rating: Keine

Eu Standard New Crop Air Dry Ginger https://www.feifansushi.com/eu-standard-new-crop-air-dry-ginger/
クリスチャンルブタン靴コピー店舗 https://kubanfss.ru/video

Rating: 
0
Your rating: Keine

Dallas Invents: 150 Patents Granted for Week of Dec. 29 ? Dallas Innovates https://www.electronic7.com/blog/dallas-invents-150-patents-granted-forw...
コピーブランド腕時計 http://nswschoolanimals.com/horses/horses-food-water/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Hydraulic Pump Caterpillar https://www.kevinmachinery.com/hydraulic-pump-caterpillar/
IWC時計コピー国内発送 https://www.borgodegliulivi.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールピアススーパーコピー販売店 https://www.laventanacomunicacion.es/proyectos/divina-cocina/
Butterfly Valve For Cement Silo https://www.batchingplantchina.com/butterfly-valve-for-cement-silo/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドアレキサンダーマックィーン靴コピー http://nswschoolanimals.com/poultry-turkeys/turkeys-handling/
60hz Standby Marine Gensets https://www.wetgenerator.com/60hz-standby-marine-gensets/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.