Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunale Dienststellen

Die Stadtverwaltung Bonn besteht aus einer großen Anzahl Verwaltungseinheiten (Stadtbibliothek, Bürgerämter, Feuerwehr etc.). Die Standorte der Stadtverwaltung sind mit ihren Anschriften verortet und über eine API abrufbar.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
83d3d8b5-a995-4fbf-8bc3-d794ac858d99
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Detangling Hair Brush https://www.ql-brush.com/tag/detangling-hair-brush/
ブルガリブルガリブルガリレプリカ https://www.zhu555.com/article-a303666.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ財布?小物 https://www.zhu555.com/article-a297493.html
China Isolation Gowns Disposable https://www.surezenprotect.com/isolation-gowns-disposable/

Rating: 
0
Your rating: Keine

在线赌场游戏 http://www.sprt-printer.com/sex2394/
フランクミュラーマスタースクエアーコピー https://www.zhu555.com/article-a302568.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bacteria On Hospital Curtains https://www.heavenwind.com/bacteria-on-hospital-curtains/
スーパーコピーミュウミュウ https://www.zhu555.com/article-a298836.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fuzhou Hyman Hospitality Trade Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/fuzhou-hyman-hospitality-trade-co-ltd/
クロエサングラススーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c43581.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブライトリング時計スーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12219.html
Co2 Laser Surgical https://www.lasertell.com/co2-laser-surgical/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Concrete Truck Rear Booster Axle https://www.shanyilehman.com/concrete-truck-rear-booster-axle/
ドルチェガッバーナ靴コピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12372.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

biomass boiler induced draft fan https://www.aiboiler.com/biomass-boiler-induced-draft-fan/
ディオールサングラス偽物 https://www.zhu555.com/Category-c48950.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタストールコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12371.html
Weathertech Car Mats https://www.carmatssupplier.com/weathertech-car-mats/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメスピアスブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12220.html
Axial Pressure Regulating Valve https://www.convistafc.com/axial-pressure-regulating-valve/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anti Dust Face Mask https://www.cm-masks.com/anti-dust-face-mask/
ロレックス時計コピー国内発送 https://www.zhu555.com/Category-c43779.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Co2 Resurfacing Laser https://www.lasertell.com/co2-resurfacing-laser/
シャネルバッグコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12237.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメスブレスレットスーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12191.html
Ev Dc Rapid Charging Station https://www.en-plustech.com/ev-dc-rapid-charging-station/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンブレスレットスーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12560.html
Customized slewing bearing https://www.xzwdslewing.com/customized-slewing-bearing/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Friend Gift Box https://www.hanmpackaging.com/best-friend-gift-box/
ルイヴィトン時計コピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12207.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ゴヤールバッグコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12207.html
Garden Flower Planter Price https://www.hiisupply.com/garden-flower-planter-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Clear Polyolefin Shrink Film https://www.gspack.cn/clear-polyolefin-shrink-film/
セリーヌ財布コピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c57931.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

3 Legged Tower https://www.xytowers.com/3-legged-tower/
クロムハーツ帽子スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c44175.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディ靴ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c57057.html
Pipe Mill Line https://www.tubomachinery.com/pipe-mill-line/

Rating: 
0
Your rating: Keine

5 Gallon Tin Can https://www.cnapackaging.com/5-gallon-tin-can/
プラダ靴スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12174.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

<a href="https://www.ekffo150.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/joy" target="_blank">조이카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/royal" target="_blank">로얄카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/starclub" target="_blank">스타클럽카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/asian" target="_blank"> 아시안카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/superman" target="_blank">슈퍼맨카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/oncasino" target="_blank">온라인카지노</a>

<a href="https://www.ajp4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/worldcasino" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>

<a href="https://www.bgj4949.com/target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/33" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/world" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/super" target="_blank">슈퍼카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>

<a href="https://www.dnfl4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/f1casino" target="_blank">f1카지노</a>

Rating: 
5
Your rating: 5

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.