Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Grünflächen und Parkanlagen

Der Datensatz umfasst als API die Grünflächen und idyllischen Parkanlagen in Bonn.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-14
Veröffentlichungsdatum
2020-11-10
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
6baca60f-dce8-4a95-bfaa-58c98c88a37c
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロエベベルトブラントコピー代引き http://www.dineoutbahrain.com/cafe-lilou
Pvc Ceiling Panel https://www.utopspcfloor.com/pvc-ceiling-panel/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Combined Air Handling Unit https://www.buecohvac.com/combined-air-handling-unit/
フェンディベルトコピー販売店 https://peelparamedics.com/resources/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bar Sink Glass Washer https://www.glassmachine-sunkon.com/bar-sink-glass-washer/
ブランドブレスレットスーパーコピー代引き https://onestarlife.com/ru/tipy-turov/yahting

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロエ財布スーパーコピー通販店 https://www.hlplanet.com/gamivo-review/
Featured https://www.lomglasswork.com/featured/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Copper Tube Aluminum Fin Condenser https://www.zjlis.com/tag/copper-tube-aluminum-fin-condenser/
カルティエブレスレットコピー品 https://eurochocolate.ru/shop/chocolate-sweets/poland-sweets

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bolt For High-Speed Rail https://www.jiluofasteners.com/tag/bolt-for-high-speed-rail/
楽天市場スーパーコピーブランドメール http://beritakamera.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Battery Saso Testing Service https://www.un383mcm.com/battery-saso-testing-service/
ディオール帽子スーパーコピー https://kubanfss.ru/video/video-1?page=2

Rating: 
0
Your rating: Keine

Smart Phone Hot Selling https://www.the3cmaster.com/smart-phone-hot-selling/
エルメス指輪ブラントコピー代引き https://domelectrik.ru/oborudovanie

Rating: 
0
Your rating: Keine

Mini Glass Teapot https://www.qqglassware.com/mini-glass-teapot/
本物と同じディオール靴コピー https://sajurs.by/holodilnye-vitriny

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bicycle Direction Light https://www.tjhonest.com/tag/bicycle-direction-light/
iphone11ケースブランドコピー楽天 http://www.wanmolen.nl/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

4 Head Bottle Filling Machine https://www.szhexstar.com/4-head-bottle-filling-machine/
N級品シャネルネックレスコピー https://veeweydeturnhout.be/katten

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anal Training Butt Plug https://www.omysimbatoy.com/anal-training-butt-plug/
エムシーエム財布コピー代引き https://peelparamedics.com/local-executive/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツブレスレットスーパーコピー https://www.slenderiser.de/datenschutzerklaerung/
Automatic 3d Wood Carving Cnc Router https://www.syalaser.com/automatic-3d-wood-carving-cnc-router/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロジェヴィヴィエ靴コピー国内発送 https://atee2017.org/node/84
Disposable Coveralls Bulk Supplier https://www.surezenprotect.com/disposable-coveralls-bulk/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツネックレスコピー https://ria82.ru/news/sevastopol/obosnovanno-vysokiy
Handcrafted Notebook https://www.yxygift.com/handcrafted-notebook/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドブレスレットスーパーコピー代引き https://www.gandino.it/
Adhesive File Fastener https://www.allwinmat.com/adhesive-file-fastener/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドタグホイヤー時計コピー https://www.mechanicsburgeye.com/sites/all/themes/
3 Step Steel Ladder https://www.rapidscafform.com/3-step-steel-ladder/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール靴スーパーコピー販売店 http://royalrent.com.ua/sites/
1325 Lowest Cnc Plasma Cutting Machine https://www.accurlpressbrake.com/1325-lowest-cnc-plasma-cutting-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

コーチバッグスーパーコピー激安 http://www.vtour-spb.ru/sites/
Heavy Duty Concrete Mixer https://www.batchingplantchina.com/heavy-duty-concrete-mixer/

Rating: 
0
Your rating: Keine

コピーブランドポーチ https://domelectrik.ru/sites/
Car Cctv Camera Price https://www.hewei-defense.com/car-cctv-camera-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ財布コピー代引き https://wyprowadzanie-psow.pl/sites/
Disposable Soup Cups https://www.judin-packing.com/disposable-soup-cups/

Rating: 
0
Your rating: Keine

オーデマピゲ時計コピー優良サイト https://www.zoorkee.com.au/assets/
Alcoholic Drinks South Africa https://www.erjinpack.com/alcoholic-drinks-south-africa/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチ帽子コピー優良サイト https://www.aliceinfoweb.com/img/index.php
Safety Film For Tempered Glass https://www.baizanpvb.com/safety-film-for-tempered-glass/

Rating: 
0
Your rating: Keine

50*60cm https://www.handsomearts.com/5060cm/
ドルチェ&ガッバーナ靴コピー優良サイト https://neodent56.ru/sites/index.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

Paint Use Factory https://www.supplycnc.com/paint-use-factory/
プラダベルトスーパーコピー代引き https://www.aliceinfoweb.com/img/index.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンブレスレットブラントコピー代引き https://ekskurzy.cz/sites/
20 Gauge Aluminum Sheet Metal https://www.alusun-bond.com/20-gauge-aluminum-sheet-metal/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fire Blanket Safety https://www.wc-fireproof.com/fire-blanket-safety/
ショパール時計スーパーコピー代引き https://3vlearningcentre.com/images/avatar/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Four Star Communication Parts Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/four-star-communication-parts-co-ltd/
ルイヴィトンブレスレットコピー販売店 https://alanterna.it/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールピアススーパーコピー http://wanmolen.nl/sites/
Hebei Crown Wealth Trading Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/hebei-crown-wealth-trading-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタストールコピー代引き http://tipsolahraga.com/wp-includes/js/
Herbal Health Care Price https://www.supplyincn.com/herbal-health-care-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Knapsack Sprayer Price https://www.supplyincn.com/knapsack-sprayer-price/
高品質ディオール財布コピー https://arcadiaeng.com/wp-includes/js/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール靴スーパーコピー https://scf.edu.vn/tests/
#1 Crossover 2015 https://www.kanaif.com/tag/1-crossover-2015

Rating: 
0
Your rating: Keine

Magic Hangers Factory https://www.hometimefactory.com/magic-hangers-factory/
高品質ディオールバッグコピー https://sajurs.by/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

1 Ton Electric Chain Hoist https://www.asaka-lifting.com/1-ton-electric-chain-hoist/
クロエサングラスコピー店舗 https://laddinc.com/web.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

Linear Heat Detector Cable For Transformer https://www.anbesec-en.com/linear-heat-detector-cable-for-transformer/
クロムハーツ帽子スーパーコピー販売店 http://nswschoolanimals.com/web.php

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド携帯ケースコピー通販店 https://plombir-dental.com.ua/misc/
Hdpe Sheets Near Me https://www.wonderful-po.com/hdpe-sheets-near-me/

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じフェンディバッグコピー https://gokayu.com/web.php
Alkalised Cocoa Powder https://www.tianjiachem.com/alkalised-cocoa-powder/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.