Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Grünflächen und Parkanlagen

Der Datensatz umfasst als API die Grünflächen und idyllischen Parkanlagen in Bonn.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-14
Veröffentlichungsdatum
2020-11-10
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
6baca60f-dce8-4a95-bfaa-58c98c88a37c
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Backing Flange https://www.wanzhipipe.com/backing-flange/
カルティエブレスレットコピー店舗 https://ria82.ru/video

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Car Lift Single Post Car Lifts https://www.nb-fuji.com/car-lift-single-post-car-lifts/
ブランドコピー代引き知恵袋 http://www.comune.cogoleto.ge.it/node/99

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチブレスレット偽物 http://www.magazzino.se/
Discharge Printing Machine https://www.xfsilkscreenmachine.com/discharge-printing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド携帯ケーススーパーコピー代引き http://tipsolahraga.com/bahan-dan-ukuran-bola-tenis-lapangan/
Buying Sourcing Agent https://www.kingstoneindustry.com/buying-sourcing-agent/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

1/4" Sliding Bar https://www.alltoolsworld.com/14-sliding-bar/
クロエ財布スーパーコピー代引き https://www.mechanicsburgeye.com/our-doctors

Rating: 
0
Your rating: Keine

China 8mm nylon tubing https://www.haidanylon.com/8mm-nylon-tubing/
ブランド靴コピーN級品 https://www.nlag.in/schedule

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドネックレススーパーコピー専門店 https://antikinoteatr.com/
China Aluminium Bond https://www.cn-zhongming.com/aluminium-bond/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Brusheez Electric Toothbrush https://www.choralcare.com/brusheez-electric-toothbrush/
ヴィトンケースコピー代引き https://zlattur.com/node/17739

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドサイト https://veeweydeturnhout.be/katten
Feeding And Lifting Equipment https://www.cxmachinery.com/feeding-and-lifting-equipment/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Rain Guage Supplier https://www.jsnotai.com/best-rain-guage/
プラダサングラスブラントコピー代引き https://urologorlov.ru/profilaktika-mkb

Rating: 
0
Your rating: Keine

Flood Light In Stadium https://www.jointlighting.com/flood-light-in-stadium/
ブランドブレスレットコピー品 https://ilovetax.fr/start

Rating: 
0
Your rating: Keine

Stainless Steel Sheet Metal Fabrication https://www.pnqlighting.com/stainless-steel-sheet-metal-fabrication/
コーチバッグスーパーコピー激安 https://twojtanidom.pl/kontakt

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツ指輪コピー https://kubanfss.ru/video
Cartoon Mask https://www.haszxyy.com/cartoon-mask/

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメスブレスレットコピー品 https://www.prodrain.co.uk/index.php/about-us/people
Fiberglass Weed Stopper Fabric https://www.ynfiberglass.com/fiberglass-weed-stopper-fabric/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rooftop Swimming Pool Construction https://www.greatpoolproject.com/rooftop-swimming-pool-construction/
ゼニス時計コピー販売店 http://www.fmgloballogistics.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドブレスレットコピー販売店 http://nswschoolanimals.com/poultry-fowls/
pet products https://www.yinoexport.com/pet-products/

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品クリスチャンルブタン靴コピー https://nhautuoi.vn/san-pham/chanh-da-lat.html
gas chromatography machine https://www.gtmsmart.com/gas-chromatography-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Metal Detector https://www.hewei-defense.com/china-metal-detector/
ブランドヴィトンケースコピー http://www.brandofan.com/contact-us

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドバーバリーバッグコピー https://laddinc.com/de/
Lost Wax Casting Factory https://www.neulandmetal.com/lost-wax-casting-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布コピー国内発送 https://2121212.ru/medicinskiy-profosmotr/ceny
Customized Ripple Wall Paper Cup https://www.judin-packing.com/customized-ripple-wall-paper-cup/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Iregular Tin Box https://www.byland-can.com/iregular-tin-box/
ボッテガヴェネタストールコピー国内発送 https://cardan-garant.ru/izgotovlenie-kardannogo-vala-na-zakaz

Rating: 
0
Your rating: Keine

Packaging Equipment https://www.supplycnc.com/packaging-equipment/
ブランドピアススーパーコピー販売店 https://www.slenderiser.de/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bearing 1580205 https://www.lggbchina.com/bearing-1580205/
ボッテガヴェネタベルトコピー通販店 https://www.wheatlyneyecare.com/adult-crt-candidates

Rating: 
0
Your rating: Keine

Automotive Sanding Discs https://www.xystools.com/automotive-sanding-discs/
N級品バレンシアガ帽子コピー http://www.fasfsul.com.br/index.php/intranet

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Henan Hiq Furnace Co., Ltd. https://www.supplybingo.com/henan-hiq-furnace-co-ltd/
エルメス財布スーパーコピー代引き https://www.esthergarcianavarro.com/publicaciones/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Handpainted Heart https://www.harmony-gifts.com/handpainted-heart/
ブランドストール/スカーフコピー販売店 https://www.asociacionprogeria.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタベルトコピー代引き https://arcadiaeng.com/portfolio/ikea-box-store-and-warehouse/
Screw Shaft CNC Machining https://www.ztextruderparts.com/screw-shaft-cnc-machining/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質グッチケースコピー https://visitsatka.ru/node/17746
草榴网 https://www.household-item.com/sex/1772/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.