Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Grünflächen und Parkanlagen

Der Datensatz umfasst als API die Grünflächen und idyllischen Parkanlagen in Bonn.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-14
Veröffentlichungsdatum
2020-11-10
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
6baca60f-dce8-4a95-bfaa-58c98c88a37c
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンブレスレットコピー激安 https://kubanfss.ru/content/filial-3
c45 100a https://www.dada-ele.com/c45-100a/

Rating: 
0
Your rating: Keine

EPS Foam Ice Cream Box https://www.chxfoam.com/eps-foam-ice-cream-box/
ミュウミュウ靴ブラントコピー代引き http://accessomfs.com/cbse_data

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド指輪スーパーコピー通販店 http://www.kwilcz.archpoznan.pl/intencje-mszalne-2/
Straight Line Wire Drawing Machine Manufacturer https://www.shcorewire.com/straight-line-wire-drawing-machine-manufacturer/

Rating: 
0
Your rating: Keine

acrylic laser engraving machine https://www.cncmetalcutter.com/acrylic-laser-engraving-machine/
エルメスストールスーパーコピー販売店 https://roeseafood.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルブレスレットコピー国内発送 http://alkoutlet.lv/sakumlapas-akcija
Lapel Pin With Magnet https://www.lapelpinmaker.com/lapel-pin-with-magnet/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Soundbar Subwoofer Wireless https://www.eyintech.com/soundbar-subwoofer-wireless/
ブランドルイヴィトンバッグコピー https://www.slenderiser.de/softwareentwicklung/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Repopulation of decellularised articular cartilage by laser-based matrix engraving - EBioMedicine https://www.eachinled.com/blog/repopulation-of-decellularised-articular-...
フェンディバッグコピー国内発送 https://www.dolphinrfid.com/solutions/laptop-tracking-system/

Rating: 
0
Your rating: Keine

H.C. Starck, Cabot Corporation, Stanford Advanced Materials (SAM), Inframat – NeighborWebSJ https://www.electronic7.com/blog/capacitor-grade-tantalum-powder-market-...
ブランドサンローラン靴コピー http://komputerupdate.com/5-contoh-penggunaan-komputer-analog-dalam-kehi...

Rating: 
0
Your rating: Keine

バレンシアガ帽子コピー店舗 https://walcothall.com/wedding-venue
China Best High Flow Shower Head https://www.xinpaezshower.com/best-high-flow-shower-head/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

308e2 Cr https://www.bonovo-china.com/308e2-cr/
バレンシアガ財布スーパーコピー代引き https://kubanfss.ru/eln/obshchaya-informatsiya

Rating: 
0
Your rating: Keine

サンローラン財布コピー激安 https://kubanfss.ru/hotline
Motorbike Scissor Lift Supplier https://www.daxmachinery.com/motorbike-scissor-lift/

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌバッグコピー国内発送 https://sajurs.by/holodilnye-kamery
China Photographic Paper https://www.aotianpaper.com/photographic-paper/

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品ブルガリピアスコピー https://bkd.surakarta.go.id/
white acrylic sheet https://www.gokaiplastic.com/white-acrylic-sheet/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Silverado Exhaust Flapper Valve https://www.bendi-valves.com/silverado-exhaust-flapper-valve/
バーバリーバッグコピー代引き http://www.fmgloballogistics.com/schedules/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Glass Geodesic Dome Greenhouse https://www.axgreenhouse.com/glass-geodesic-dome-greenhouse/
バーバリーストールスーパーコピー激安 https://2121212.ru/086y

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

buy azithromycin zithromax: <a href=" https://zithromaxproff.com/# ">zithromax 500mg</a> how to get zithromax online
http://zithromaxproff.com/# buy zithromax 1000mg online
buy generic zithromax no prescription <a href=http://zithromaxproff.com/#>buy zithromax</a> zithromax cost

Rating: 
3
Your rating: 3

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Automatic Hand Soap Dispenser https://www.orientmedicare.com/automatic-hand-soap-dispenser/
ブランドディオールブレスレットコピー https://www.lachabetaine.be/gite-myosotis-indigo/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Truck King Pin Kit https://www.threelucky.com/truck-king-pin-kit/
ブランドピアススーパーコピーN級品 http://www.gaterevolution.com/gate-coaching

Rating: 
0
Your rating: Keine

ミュウミュウバッグコピー品 https://walcothall.com/holiday-accommodation
Fiber Optical Communication https://www.sensing-laser.com/fiber-optical-communication/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Lcd Display Unit Factory https://www.supplycnc.com/lcd-display-unit-factory/
ゴヤール財布コピー国内発送 https://kubanfss.ru/turn?color=3

Rating: 
0
Your rating: Keine

Liquid Light Factory https://www.supplycnc.com/liquid-light-factory/
ルイヴィトンサングラススーパーコピー代引き https://www.wheatlyneyecare.com/eyeglass-lenses

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドロレックス https://perevodportugal.ru/stati/7-statya-2
Laser Glass Cutting Machine Price https://www.cbsglassmachine.com/laser-glass-cutting-machine-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネル靴コピー品 https://peelparamedics.com/news/
Guangzhou Youming Light Co., Ltd. https://www.supplygoo.com/guangzhou-youming-light-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ステラマッカートニーバッグスーパーコピー激安 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=tag/demografici
Concrete Reducer https://www.sdgaoqiang.com/concrete-reducer/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Handmade Scented Candle https://www.winbycandle.com/handmade-scented-candle/
セリーヌバッグコピー代引き http://alkoutlet.lv/veikali

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Acrylic Pump Bottle https://www.xuminpacking.com/tag/acrylic-pump-bottle/
フェラガモ靴スーパーコピー http://www.sukuul.com/elearner1/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリー帽子スーパーコピー通販店 https://www.dolphinrfid.com/solutions/rfid-locking-system/
Arrester Tube Surrge https://www.zhengmaoelec.com/tag/arrester-tube-surrge/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Consender Microphone https://www.peas-pa.com/consender-microphone/
ロエベベルトブラントコピー代引き http://provokantor.com/pengertian-fungsi-meja-dan-kursi-kantor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツネックレススーパーコピー https://airportparkingalicante.es/nl/
100m Poe Switch https://www.hdv-fiber.com/100m-poe-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ランゲ&ゾーネ時計コピー https://peelparamedics.com/who-we-are/
Anti Viral Mask Reusable https://www.felixindustry.com/anti-viral-mask-reusable/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fungicide Orchid https://www.hxtiankai.com/fungicide-orchid/
グッチピアススーパーコピー https://bmat.ninja/register

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.