Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Grünflächen und Parkanlagen

Der Datensatz umfasst als API die Grünflächen und idyllischen Parkanlagen in Bonn.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-14
Veröffentlichungsdatum
2020-11-10
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
6baca60f-dce8-4a95-bfaa-58c98c88a37c
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Air Compressor Copper Gasket https://www.jujiesilicone.com/air-compressor-copper-gasket/
ミュウミュウ靴スーパーコピー https://ethnicexport.com/brands/vipul-fashion/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド靴コピー販売店 https://twojtanidom.pl/galeria
Trigger Spray Bottles https://www.chechengtools.com/trigger-spray-bottles/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fuel Injector Components https://www.lcdrkj.com/fuel-injector-components/
ティファニーブレスレットスーパーコピー https://pm18.ru/begushchaya-stroka-na-televidenii

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトン帽子コピー通販店 https://szegedhoki.hu/tamogatok/goodwill-pharma
Flood Light Led Outdoor 200w https://www.sy-ledlighting.com/flood-light-led-outdoor-200w/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドロジェヴィヴィエベルトコピー https://szegedhoki.hu/wpngr/not-doppler-dust-b013cb
Anti Drip Valve https://www.anyouirrigation.com/anti-drip-valve/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Nursing Bed Electric https://www.ccobato.com/nursing-bed-electric/
エルメスネックレスコピー国内発送 http://vega-squadron.com/about

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布コピー通販店 https://www.nlag.in/mediatamil
China stem balls https://www.xzvalveballs.com/china-stem-balls/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロレックス時計コピー通販店 http://www.fmgloballogistics.com/
China sling bag https://www.kinghowoutdoors.com/sling-bag/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Respirator Dust Mask Machine https://www.hengyaomachinery.com/respirator-dust-mask-machine/
ルイヴィトンサングラススーパーコピー激安 https://www.golfleselect.com/fr/content/mariage

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Lamp for Cycling Safety Emergency https://www.ikia-tanda.com/lamp-for-cycling-safety-emergency-product/
本物と同じミュウミュウバッグコピー http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/138

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディバッグコピー優良サイト https://laddinc.com/fr/
Bicycle Accessories LED Light https://www.ikia-tanda.com/bicycle-accessories-led-light-product/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bulk Garment Bags https://www.feifeiinc.com/bulk-garment-bags/
グッチベルトコピー通販店 http://duks.su/node/89

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールピアスブラントコピー代引き https://www.stalerplast.ru/proizvodstvo-polipropilenovyh-meshkov
laryngeal mask factory https://www.zjkyyl.com/laryngeal-mask-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anthranilamide Synthesis https://www.njreborn.com/anthranilamide-synthesis/
本物と同じバレンシアガバッグコピー http://alkoutlet.lv/veikali

Rating: 
0
Your rating: Keine

Paper Rubber Roller Compound https://www.jprre.com/paper-rubber-roller-compound/
アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー代引き https://walcothall.com/shropshire-cottages/thechapel

Rating: 
0
Your rating: Keine

コーチバッグコピー国内発送 http://alkoutlet.lv/veikali
Multifunction Process Calibration https://www.easttester-cn.com/multifunction-process-calibration/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ISO 22612 testing machine https://www.gtmsmart.com/iso-22612-testing-machine/
バレンシアガ靴コピー販売店 https://www.appconnect.in/

Rating: 
0
Your rating: Keine

A182 F5 Threadolet https://www.czitgroup.com/a182-f5-threadolet/
ブルガリネックレススーパーコピー https://daza.com.ua/tabak-adalya-lady-killer

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチピアススーパーコピー代引き https://onestarlife.com/ru/chto-takoe-one-life
Vibrio Parahaemolyticus Treatment https://www.janmagene.com/vibrio-parahaemolyticus-treatment/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Plastic Coated Wire Rope https://www.jszsrigging.com/plastic-coated-wire-rope/
エルメスバッグコピー代引き http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=page/tari

Rating: 
0
Your rating: Keine

Almunium Soda Can With Plastic Lid https://www.erjinpack.com/almunium-soda-can-with-plastic-lid/
高品質セリーヌコピー https://www.dolphinrfid.com/careers/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ指輪スーパーコピー https://khb.gifthorse.ru/gifts/spa_for_two2
Bulk Materials Industry Hose https://www.zebungrubberhose.com/bulk-materials-industry-hose/

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメスバッグスーパーコピー https://www.emiratescash.net/buyout-loan.php
Rubber Car Hose https://www.lhqshose.com/rubber-car-hose/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pcb Layout Design Online https://www.pcbreverse.com/pcb-layout-design-online/
本物と同じバレンシアガ帽子コピー https://kubanfss.ru/company

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pcb Reverse Engineering Singapore https://www.pcbreverse.com/pcb-reverse-engineering-singapore/
ブランドコピー財布代引き http://nswschoolanimals.com/axolotis/

Rating: 
0
Your rating: Keine

College Classroom Chairs https://www.fumeiseating.com/college-classroom-chairs-tag.html
エルメス指輪スーパーコピー通販店 https://www.odier-excursions.ch/en/contact-9.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

zithromax 500 tablet: <a href=" https://zithromaxproff.com/# ">generic zithromax 500mg</a> cheap zithromax pills
http://zithromaxproff.com/# generic zithromax medicine

Rating: 
5
Your rating: 5

Rating: 
0
Your rating: Keine

プラダベルトスーパーコピー激安 https://www.slenderiser.de/sap-abap/
Battery Sirim https://www.un383mcm.com/battery-sirim/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ靴スーパーコピー通販店 https://daza.com.ua/tabak-adalya-lady-killer
Battery Transportation https://www.un383mcm.com/battery-transportation/

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーバッグスーパーコピー通販店 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=fullcalendar
Automatic Batching Plant https://www.brickmachineonline.com/automatic-batching-plant/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツブレスレットブラントコピー代引き https://veeweydeturnhout.be/kom-wandelen
1/4" Extension Bar https://www.alltoolsworld.com/14-extension-bar/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンバッグコピー代引き https://motivatorsuae.com/page/brochure
Automatic Water-Based Laminting Machine https://www.sunkiamachinery.com/automatic-water-based-laminting-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.