Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Grünflächen und Parkanlagen

Der Datensatz umfasst als API die Grünflächen und idyllischen Parkanlagen in Bonn.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-14
Veröffentlichungsdatum
2020-11-10
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
6baca60f-dce8-4a95-bfaa-58c98c88a37c
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

澳门博狗 https://www.dnake-global.com/sex1530/
フェンディバッグスーパーコピー販売店 https://www.piedralaves.es/alojamientos

Rating: 
0
Your rating: Keine

サンローランバッグコピー激安 https://kubanfss.ru/hotline
16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Hydraulic Fan Oil Cooler https://www.dongxuhydraulic.com/hydraulic-fan-oil-cooler/
ティファニーブレスレットスーパーコピー販売店 https://www.appconnect.in/about-app/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gi Fittings https://www.wanzhipipe.com/gi-fittings/
フェンディベルトコピー販売店 https://golfleselect.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質ボッテガヴェネタバッグコピー https://www.slenderiser.de/sap-abap/
Jogging Shoes https://www.hope-shoe.com/jogging-shoes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gas Pressure Gauge Price https://www.hiisupply.com/gas-pressure-gauge-price/
ボッテガヴェネタ財布コピー激安 https://kubanfss.ru/about/contacts

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドオメガ http://www.dietak.hu/meregtelenites/
Electrical Heating https://www.supplygoo.com/electrical-heating/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール靴コピー販売店 https://www.pinterest.jp/bagcopy/loewe/
在线赌场游戏 https://www.accairwater.com/sex6136/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Fine Mesh Bird Netting https://www.jlpestsupplies.com/fine-mesh-bird-netting/
グッチサングラススーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/bvlgari/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/
オメガ時計コピー国内発送 https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布スーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/
Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品サンローランバッグコピー https://www.jsracs.wa.edu.au/
Best Fabric For Outdoor Furniture https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-furniture/

Rating: 
0
Your rating: Keine

オーデマピゲ時計スーパーコピー販売店 http://www.cm-nazare.pt/pt/praias-da-nazare
Large Plastic Drain Pipe https://www.fjplasticpipe.com/large-plastic-drain-pipe/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Chinese Led Sign https://www.pdlsignage.com/chinese-led-sign/
グッチストールスーパーコピー激安 https://kubanfss.ru/tsrmany

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Guangzhou Hengda Audio Equipment Co., Ltd. https://www.supplygoo.com/guangzhou-hengda-audio-equipment-co-ltd/
ウブロクラシックフュージョンコピー https://www.zhu555.com/article-a274577.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメス帽子ブラントコピー代引き https://jhrlegal.com/
Epp Foam Machine https://www.welleps.com/epp-foam-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じピアジェ時計コピー http://craigslistcc.com/tag/craigslist-morgantown/
Surface Roughness Testing Machine https://www.testerschina.com/surface-roughness-testing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

<a href="https://www.ekffo150.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/joy" target="_blank">조이카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/royal" target="_blank">로얄카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/starclub" target="_blank">스타클럽카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/asian" target="_blank"> 아시안카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/superman" target="_blank">슈퍼맨카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/oncasino" target="_blank">온라인카지노</a>

<a href="https://www.ajp4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/worldcasino" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>

<a href="https://www.bgj4949.com/target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/33" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/world" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/super" target="_blank">슈퍼카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>

<a href="https://www.dnfl4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/f1casino" target="_blank">f1카지노</a>

Rating: 
5
Your rating: 5

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.