Bundesstadt Bonn
Berliner Platz 2
53103 Bonn
www.bonn.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Georeferenzierte Hausnummern

Die API gibt die Geokoordinaten der Hausnummern in Bonn mit Angabe des Gemeindeschlüssels, Verwaltungsheinheit, Gemeindename, Ortsteil, Straßen-Schlüssel und Straßennamen aus.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2020-11-19
Veröffentlichungsdatum
2019-10-29
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
2300b8b8-7057-4ffd-ac80-8e1374bce8ae
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/
バーバリー帽子スーパーコピー通販店 https://kubanfss.ru/hotline

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドカルティエピアスコピー https://www.appconnect.in/about-app/
Hydraulic Fan Oil Cooler https://www.dongxuhydraulic.com/hydraulic-fan-oil-cooler/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gi Fittings https://www.wanzhipipe.com/gi-fittings/
カルティエブレスレットコピー代引き https://golfleselect.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリベルトブラントコピー代引き https://www.slenderiser.de/sap-abap/
Jogging Shoes https://www.hope-shoe.com/jogging-shoes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

マイケルコース財布スーパーコピー通販店 https://www.piedralaves.es/
Lift Part https://www.supplycnc.com/lift-part/

Rating: 
0
Your rating: Keine

GREAT WIN INSTRUMENT CO., LTD. https://www.supplybingo.com/great-win-instrument-co-ltd/
グッチストールスーパーコピー激安 https://www.slenderiser.de/wir-ueber-uns/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド携帯ケースコピー https://kubanfss.ru/about/contacts
Gas Pressure Gauge Price https://www.hiisupply.com/gas-pressure-gauge-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gate Valves https://www.thesealingparts.com/gate-valves/
スーパーコピーブランド専門店atcopy https://www.slenderiser.de/logistik/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンバッグコピー通販店 http://nswschoolanimals.com/pigs-2/pigs-handling/
Carbide Ball For Bearing https://www.zhuzhoucarbide.com/tag/carbide-ball-for-bearing/

Rating: 
0
Your rating: Keine

欧美牲交AⅤ https://www.dhmedal.com/sex1045/
ブランドセリーヌコピー http://www.fmgloballogistics.com/contact-us/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリネックレススーパーコピー https://kubanfss.ru/tsrmany
Ahu For Clean Room https://www.airwoods.com/ahu-for-clean-room/

Rating: 
0
Your rating: Keine

2 Oz Clear Glass Spray Bottles https://www.epglassware.com/2-oz-clear-glass-spray-bottles/
ブランドショパール時計コピー https://mycom.kiev.ua/ofisnyj-led-svetilnik-merkel-50

Rating: 
0
Your rating: Keine

L-glutathione https://www.guanlang-group.com/l-glutathione/
エルメスサングラスコピー優良サイト https://marvel.com.ru/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Composite Panel Aluminum Supplier https://www.alucosunacp.com/composite-panel-aluminum/
N級品ステラマッカートニーバッグコピー http://www.zalewwislany.pl/po-wodach-gdanska/po-wodach-gdanska/przekop-w...

Rating: 
0
Your rating: Keine

30k Voltage Stabilizer Supplier https://www.taileiele.com/30k-voltage-stabilizer/
フェラガモ靴スーパーコピー販売店 https://www.golfleselect.com/fr/champ-de-pratique

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド帽子スーパーコピーN級品 https://www.contractstore.com/
2-Furaldehyde https://www.watersourcechem.com/2-furaldehyde/

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じショパール時計コピー https://www.womenlawyers.org/
欧美牲交AⅤ https://www.uni-optics.com/sex2795/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンストールコピー店舗 https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena
Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布スーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/
Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Fabric For Outdoor Cushions https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-cushions/
パテックフィリップ時計コピー http://nswschoolanimals.com/pigs-2/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Industrial Dust Absorber https://www.redsheng.com/industrial-dust-absorber/
ブランドボッテガヴェネタバッグコピー https://paroledivita.org/chi-siamo/la-storia

Rating: 
0
Your rating: Keine

Large Plastic Drain Pipe Supplier https://www.fjplasticpipe.com/large-plastic-drain-pipe/
ブランドグッチ財布コピー http://www.cm-nazare.pt/pt/praias-da-nazare

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエネックレススーパーコピー通販店 https://www.qdpro.com.ua/edecl
Buddha Table Decor https://www.xmmelody.com/buddha-table-decor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Relx Infinite https://www.feelmtech.com/relx-infinite/
N級品シャネルストールコピー https://www.qdpro.com.ua/goodinfo

Rating: 
0
Your rating: Keine

Epp Foam Machine https://www.welleps.com/epp-foam-machine/
ルイヴィトン靴コピー https://jhrlegal.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Surface Roughness Testing Machine https://www.testerschina.com/surface-roughness-testing-machine/
コピーブランドアクセサリー http://craigslistcc.com/tag/craigslist-morgantown/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Bone China Sugar Bowl Supplier https://www.wws-tabletop.com/bone-china-sugar-bowl/
グッチバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a283147.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Makeup Brush and Handmade Paint Brushes price https://www.winsunbrush.com/china-makeup-brush-and-handmade-paint-brushe...
スーパーコピーブライトリング https://www.zhu555.com/article-a283281.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ジャガールクルトレベルソスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a290342.html
澳门博狗 https://www.sjpgsofa.com/sex1508/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Workwear Winter Jacket https://www.ppe-coverall.com/workwear-winter-jacket/
タグホイヤーアクアレーサーコピー https://www.zhu555.com/article-a293977.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

赌厅网投 https://www.sjpgsofa.com/sex6537/
フランクミュラーカサブランカレプリカ https://www.zhu555.com/article-a301980.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.