bonnorange AöR
Lievelingsweg 110
53119 Bonn
http://www.bonnorange.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Abfallplaner Müllabfuhrtermine 2021

Auflistung der Müllabfuhrtermine der bonnorange AöR für die Rest-, Bio-, Papiertonne, Grüner Punkt und Sperrmüll im Stadtgebiet Bonn für das Jahr 2021.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-08
Veröffentlichungsdatum
2021-01-08
Bezeichner
18b06905-4582-42eb-8ce5-c3ee0af401d3
Lagebeschreibung
Bonn
Temporal Coverage
2021-01-01T00:00:00+01:00 bis 2021-12-31T00:00:00+01:00
Lizenz
Granularität
2021
Autor/in
bonnorange
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

パネライ時計スーパーコピー http://www.onwardhcm.com/
Fixed Valve Valve Balls https://www.future-ballvalve.com/fixed-valve-valve-balls/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Featured https://www.peas-pa.com/featured/
エルメス指輪コピー販売店 https://laddinc.com/fr/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Angle Brow Brush https://www.mycolorcosmetics.com/angle-brow-brush/
クロムハーツネックレスコピー国内発送 https://keralavisionisp.com/find-lco

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Zinc Pressure Die Casting https://www.zdcxnb.com/zinc-pressure-die-casting/
グッチ靴スーパーコピー販売店 https://nhautuoi.vn/san-pham/xoai-cat-hoa-loc-ms002.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rgbw Led Lights https://www.teyeleec.com/rgbw-led-lights/
高品質バリー靴コピー https://www.sukuul.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Anti Hbs Negative https://www.heolabs.com/anti-hbs-negative/
スーパーコピーブランドyamada https://ria82.ru/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドストール/スカーフ激安 https://plombir-dental.com.ua/misc/
Automatic Hand Soap Dispenser https://www.tonnytool.com/automatic-hand-soap-dispenser/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

High Purity Hexamethylphosphoramide https://www.sincerechemicals.com/high-purity-hexamethylphosphoramide/
ディオール財布コピー代引き https://polytechnic-nn.com/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエピアスコピー品 http://www.vtour-spb.ru/sites/
Manual Electric Stacker https://www.hb-xgz.com/manual-electric-stacker/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Crane Pulley And Slider https://www.ssdcraneparts.com/crane-pulley-and-slider-2/
サンローラン財布コピー代引き http://www.brandofan.com/blog/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Tablet Tissue Supplier https://www.hsnonwoven.com/tablet-tissue-supplier/
バーバリー靴スーパーコピー https://alanterna.it/sites/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール財布ブラントコピー代引き http://yaposhka-kurgan.ru/web.php
Hydraulic Breaker Price https://www.ramtecmachinery.com/hydraulic-breaker-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツ指輪コピー https://www.daytur.com/web.php
Sintered Mesh https://www.aht-filter.com/sintered-mesh/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンサングラスコピー優良サイト http://komputerupdate.com/web.php
贝博足彩 https://www.widewayled.com/sex/4254/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツ指輪ブラントコピー代引き https://www.megaonlinelogistics.com/web.php
Beer Can Cooler https://www.wellgift.com/beer-can-cooler/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じクロムハーツ指輪コピー https://keralavisionisp.com/login
Colour Ultrasound Near Me https://www.cnsunbright.com/colour-ultrasound-near-me/

Rating: 
0
Your rating: Keine

3ply Mask Machine Supplier https://www.neverobot.com/3ply-mask-machine/
本物と同じルイヴィトンストールコピー http://cumahobi.com/ciri-ciri-dan-kelebihan-jersey-grade-ori/

Rating: 
0
Your rating: Keine

CIFA Wear plate https://www.concretepumppipe.com/cifa-wear-plate/
プラダバッグスーパーコピー激安 https://www.odier-excursions.ch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Copy Printed Circuit Board Magneti https://www.pcbreverse.com/copy-printed-circuit-board-magneti/
スーパーコピー時計ムーブメント https://alanterna.it/

Rating: 
0
Your rating: Keine

High Quality Insulating Glass Machine https://www.cbsglassmachine.com/high-quality-insulating-glass-machine/
サンローランバッグコピー http://www.gaterevolution.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ドルチェ&ガッバーナベルトコピー http://provokantor.com/
Optical Components Factory https://www.supplycnc.com/optical-components-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチ帽子コピー優良サイト http://www.fmgloballogistics.com/
Bearing Steel Grit Gp18 https://www.taametal.com/bearing-steel-grit-gp18/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ボッテガヴェネタ靴スーパーコピー激安 http://duks.su/
N95 Non Woven Mask https://www.cm-masks.com/n95-non-woven-mask/

Rating: 
0
Your rating: Keine

cheap jordans heels http://www.realjordansorder.com
Abs Water Proof Boxes https://www.niceterminal.com/tag/abs-water-proof-boxes/
プラダ財布スーパーコピー http://www.tomato-farm.org/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Can Liquid Nitrogen Dosing https://www.chancejoisea.com/can-liquid-nitrogen-dosing/
iphone8ケースブランドコピー http://lavrovstudia.ru/
authentic louis vuitton fanny packs http://www.pickyourbags.com

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.