bonnorange AöR
Lievelingsweg 110
53119 Bonn
http://www.bonnorange.de

Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Abfallplaner Müllabfuhrtermine 2021

Auflistung der Müllabfuhrtermine der bonnorange AöR für die Rest-, Bio-, Papiertonne, Grüner Punkt und Sperrmüll im Stadtgebiet Bonn für das Jahr 2021.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-08
Veröffentlichungsdatum
2021-01-08
Bezeichner
18b06905-4582-42eb-8ce5-c3ee0af401d3
Lagebeschreibung
Bonn
Temporal Coverage
2021-01-01T00:00:00+01:00 bis 2021-12-31T00:00:00+01:00
Lizenz
Granularität
2021
Autor/in
bonnorange
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

<a href="https://www.ekffo150.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/joy" target="_blank">조이카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/royal" target="_blank">로얄카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/starclub" target="_blank">스타클럽카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/asian" target="_blank"> 아시안카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/superman" target="_blank">슈퍼맨카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/oncasino" target="_blank">온라인카지노</a>

<a href="https://www.ajp4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/worldcasino" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>

<a href="https://www.bgj4949.com/target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/33" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/world" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/super" target="_blank">슈퍼카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>

<a href="https://www.dnfl4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/f1casino" target="_blank">f1카지노</a>

Rating: 
5
Your rating: 5

카지노사이트 https://bit.ly/3jJC3LW
바카라사이트 https://bit.ly/3rVi9QK
온라인카지노 https://bit.ly/3jRaPmv
스카이카지노 https://bit.ly/3a0Opei
크레이지슬롯 https://tinyurl.com/y3ufpqwy
다이아몬드7카지노 https://tinyurl.com/y2w3d5rz
골드피쉬카지노 https://bit.ly/2MADEYg

Rating: 
5
Your rating: 5

バーバリーベルト偽物 https://blogs.4j.lane.edu/glassow/
China Gold Paper Bags https://www.huahengbox.com/gold-paper-bags/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオール財布コピー販売店 https://peelparamedics.com/local-executive/
12v Isolator Switch https://www.histegoogle.com/12v-isolator-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Acoustic Mineral Fiber Ceiling Tiles https://www.beihuafactory.com/acoustic-mineral-fiber-ceiling-tiles/
N級品ゼニス時計コピー https://www.megaonlinelogistics.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピー時計ランク https://www.esthergarcianavarro.com/ca/inici/
贝博足彩 http://www.sinotools.com/sex3804/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトン財布コピー品 https://kubanfss.ru/turn?color=2
Kids Cable Knit Sweater https://www.sweater-home.com/kids-cable-knit-sweater/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Worldwide Auctions to Offer Trifecta of Stainless Steel Fords in Auburn https://www.eachinled.com/blog/worldwide-auctions-to-offer-trifecta-of-s...
グッチベルトコピー国内発送 https://www.megaonlinelogistics.com/glosario/crosstrade/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルケーススーパーコピー通販店 http://lavrovstudia.ru/dizain-proekt-pizzerii.html
Acrylamido Methyl Propane Sulfonic Acid https://www.landbsa.com/acrylamido-methyl-propane-sulfonic-acid/

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルケーススーパーコピー https://angel-baby.ru/gorod/heroes/
P Disposable Respirator https://www.ahmmyl.com/p-disposable-respirator/

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドyamada https://crystal.tax/vat-registraciya/
Sanitary Core Type Filter https://www.icecoolingtower.com/sanitary-core-type-filter/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Air Pump For Clogged Drains Supplier https://www.chinayuanhua.com/air-pump-for-clogged-drains/
ブランドコピー財布 https://www.maspostius.es/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールバッグスーパーコピー https://onestarlife.com/ru/tours
Home Smart Wifi Hd Video Doorbell Camera https://www.meari.com/home-smart-wifi-hd-video-doorbell-camera/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンストールスーパーコピー通販店 http://dodgewheelchairvans.com/disability-access-features/options-dodge-...
Label Printer Wifi https://www.winprt.com/label-printer-wifi/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Sodium Hypochlorite Injection System https://www.yt-jietong.com/sodium-hypochlorite-injection-system/
グッチ財布スーパーコピー http://klik-in.org/resultados-item/basauri/

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じブルガリ時計コピー https://veeweydeturnhout.be/gevonden-dieren
Automatic Foam Soap Dispenser https://www.zjfeegoo.com/automatic-foam-soap-dispenser/

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルピアスコピー通販店 https://angel-baby.ru/
Led Screen Event https://www.yonwaytech.com/led-screen-event/

Rating: 
0
Your rating: Keine

エムシーエムバッグコピー販売店 http://austibeach.com.au/point-milk-bar
Opa Crystal https://www.dientech.com/opa-crystal/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ディオールブレスレットスーパーコピー通販店 https://walcothall.com/wedding-venue
featured products https://www.dusungcool.com/featured-products/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

プラダベルトスーパーコピー https://www.esa-sec.de/city-streifen
China Air Operated Grease Gun https://www.jxjianhe.com/air-operated-grease-gun/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツベルトコピー国内発送 https://www.academiacema.es/agraria
Makeup Vanity With Lights https://www.yamazonhome.com/makeup-vanity-with-lights/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ時計コピー店舗 https://www.stcrim.com/barnye-stulya
Electric Brewing Kettle https://www.obeerbrewing.com/electric-brewing-kettle/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチ時計スーパーコピー販売店 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/77
China Disposable Paper Lunch Box https://www.chunkaiteam.com/disposable-paper-lunch-box/

Rating: 
0
Your rating: Keine

人気ブランド指輪コピー https://kubanfss.ru/company
40khz Ultrasonic Transducer With Booster https://www.qrsonic.com/40khz-ultrasonic-transducer-with-booster-2/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツサングラスコピー店舗 http://klik-in.org/resultados-item/ermua/
Microbial Fermentation Natural Food Preservatives https://www.landbsa.com/microbial-fermentation-natural-food-preservatives/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Curly Hair Dryer Diffuser https://www.aolga-hk.com/curly-hair-dryer-diffuser/
ブランドブルガリバッグコピー https://www.academiacema.es/formacion-online

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネル靴ブラントコピー代引き https://www.manhattanbeachstudios.net/author/lodcastro/
Leather Cooler Bag https://www.picvalue.com/leather-cooler-bag/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Azud Filter https://www.anyouirrigation.com/azud-filter/
ティファニーネックレスコピー https://wyprowadzanie-psow.pl/filmy

Rating: 
0
Your rating: Keine

Coarse Crusher https://www.gubtcasting.com/coarse-crusher/
クロムハーツネックレススーパーコピー https://www.esthergarcianavarro.com/publicaciones/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ指輪コピー国内発送 https://www.maspostius.es/
Industrial Molding Machine https://www.fareastpulpmolding.com/industrial-molding-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Antifreeze Membrane https://www.nubwaymed.comantifreeze-membrane/
本物と同じディオールストールコピー https://hungthinhland.net.vn/can-ho-q7-saigon-riverside-quan-7

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.