Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Vornamen von Neugeborenen im Jahr 2020

Der Datensatz enthält die Vornamen von Neugeborenen im Bonner Stadtgebiet im Jahr 2020. Die Liste umfasst Vornamen, Anzahl und Angabe zum Geschlecht.

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-18
Veröffentlichungsdatum
2021-01-18
Aktualisierungsintervall
jährlich
Bezeichner
9e90dcb1-feee-4517-8aa7-3a60bb509a18
Lagebeschreibung
Bonn
Temporal Coverage
2020-01-01T00:00:00+01:00 bis 2020-12-31T00:00:00+01:00
Lizenz
Granularität
2020
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

<a href="https://www.ekffo150.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/joy" target="_blank">조이카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/royal" target="_blank">로얄카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/starclub" target="_blank">스타클럽카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/asian" target="_blank"> 아시안카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/superman" target="_blank">슈퍼맨카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ekffo150.com/oncasino" target="_blank">온라인카지노</a>

<a href="https://www.ajp4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/worldcasino" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.ajp4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>

<a href="https://www.bgj4949.com/target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/33" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/world" target="_blank">월드카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/super" target="_blank">슈퍼카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.bgj4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>

<a href="https://www.dnfl4949.com/" target="_blank">우리카지노사이트</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/first" target="_blank">퍼스트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/merit" target="_blank">메리트카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/theking" target="_blank">더킹카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/sands" target="_blank">샌즈카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/yes" target="_blank">예스카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/gatsby" target="_blank">개츠비카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/korea" target="_blank">코리아카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/33casino" target="_blank">33카지노</a>
<a href="https://www.dnfl4949.com/f1casino" target="_blank">f1카지노</a>

Rating: 
5
Your rating: 5

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pipelayer https://www.cnxjcm.com/pipe-layer/
カルティエサングラスコピー http://www.cm-nazare.pt/pt/praia-do-salgado

Rating: 
0
Your rating: Keine

セリーヌサングラスコピー http://nswschoolanimals.com/horses/horses-food-water/
3 Three Side Circular Panoramic/glass Elevator https://www.nb-fuji.com/3-three-side-circular-panoramicglass-elevator/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Hydraulic Cargo Lift https://www.bic-iwhr.com/hydraulic-cargo-lift/
iphone11ケースブランドコピー激安 http://www.comune.cogoleto.ge.it/?q=node/243

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Vertical Slatwall https://www.cnhuaxiajie.com/vertical-slatwall/
クロエサングラススーパーコピー通販店 https://www.slenderiser.de/sap-interactive-forms/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロレックス時計コピー代引き https://laddinc.com/de/
Aluminum Die Cast Box https://www.niceterminal.com/tag/aluminum-die-cast-box/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Open frame for PSU http://www.chinasuntury.com/products/open-frame/open-frame-for-psu/
ディオールブレスレットコピー優良サイト https://prioritytradelines.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Full Port Ball Valve https://www.kuntaivalve.com/full-port-ball-valve/
セリーヌサングラスコピー優良サイト https://www.appconnect.in/membership/types-of-membership/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ラルフローレン時計ブラントコピー代引き http://nswschoolanimals.com/alpacas/
Dusk To Dawn Light Bulb https://www.jointlighting.com/dusk-to-dawn-light-bulb/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

5 Foot Aluminum Ladder https://www.cxalproducts.com/5-foot-aluminum-ladder/
ブランドフェラガモバッグコピー https://laddinc.com/careers/

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルバッグスーパーコピー通販店 https://www.stcrim.com/barnye-stulya
Best Grooming Wipes For Dogs https://www.hzbetterwipes.com/best-grooming-wipes-for-dogs/

Rating: 
0
Your rating: Keine

シャネルケースコピー代引き https://ilovetax.fr/start
Intelligent Power Capacitor Controller https://www.ydcapacitor.com/intelligent-power-capacitor-controller/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Big Lots Christmas Decorations https://www.rolkingfelt.com/big-lots-christmas-decorations/
N級品ミュウミュウ靴コピー https://kubanfss.ru/eln

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロエサングラスコピー販売店 https://prioritytradelines.com/sell-tradelines
China Graphite Powder https://www.xinhua-metal.com/china-graphite-powder/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Diamond Mesh Fence https://www.longxiangfence.com/diamond-mesh-fence/
ロエベベルトコピー店舗 https://ilovetax.fr/statut-sarl/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Cute Felt Animals https://www.handiworkfelt.com/cute-felt-animals/
ミュウミュウバッグコピー激安 https://26dsp.ru/researchPreparation

Rating: 
0
Your rating: Keine

ルイヴィトンピアスコピー代引き https://daza.com.ua/tabak-adalya-lady-killer
Car Retractable Windshield Cover https://www.zjyccs.com/car-retractable-windshield-cover/

Rating: 
0
Your rating: Keine

8 French Suction Catheter https://www.china-medicom.com/8-french-suction-catheter/
本物と同じコーチ財布コピー https://26dsp.ru/reviews

Rating: 
0
Your rating: Keine

Energy Efficient Hand Dryer https://www.zjfeegoo.com/energy-efficient-hand-dryer/
カルティエピアスコピー激安 http://austibeach.com.au/lunch

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドピアススーパーコピー販売店 http://www.fmgloballogistics.com/schedules/
Fancy Zipper https://www.abszipper.com/fancy-zipper/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

21 Inch Android Kiosk https://www.lxtouch.com/21-inch-android-kiosk/
エルメスブレスレットコピー国内発送 http://klik-in.org/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Cnc Router Cutting https://www.syalaser.com/cnc-router-cutting/
スーパーコピー時計ウブロ https://www.slenderiser.de/impressum/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Competition Pool Equipment https://www.greatpoolproject.com/competition-pool-equipment/
カルティエブレスレットコピー http://nswschoolanimals.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

グッチネックレスコピー販売店 https://fishriverresort.co.za/golf/
Coffee Packing Machine https://www.sconning.com/coffee-packing-machine/

Rating: 
0
Your rating: Keine

カルティエ時計ブラントコピー代引き https://www.hlplanet.com/how-to-uninstall-stayfocusd-from-chrome/
Succinic Acid Skin Benefits https://www.landbsa.com/succinic-acid-skin-benefits/

Rating: 
0
Your rating: Keine

クロムハーツサングラススーパーコピー通販店 https://angel-baby.ru/songs/
20 Oz Custom Tumbler https://www.sunsumchina.com/20-oz-custom-tumbler/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Small Hydraulic System https://www.nbvega-tech.com/small-hydraulic-system/
バーバリー財布スーパーコピー通販店 https://vektornpo.ru/catalog/avtocisterny/ilososy

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Animal Crossing New Horizons Controller Nintendo Switch https://www.doslygames.com/animal-crossing-new-horizons-controller-ninte...
スーパーコピーブランド財布 https://airportparkingalicante.es/

Rating: 
0
Your rating: Keine

コーチ帽子コピー代引き https://wyprowadzanie-psow.pl/oferta
Benzyl Alkyl Dimethyl Ammonium Chloride https://www.keruichemical.com/benzyl-alkyl-dimethyl-ammonium-chloride/

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランド見分け https://www.prodrain.co.uk/index.php/contact-prodrain
China Black Plastic Drag Chain Cable Carrier https://www.weyer-electric.com/black-plastic-drag-chain-cable-carrier/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Stretch Marks Removal Machine https://www.sincoherenaesthetics.com/stretch-marks-removal-machine/
高品質ブルガリバッグコピー http://nswschoolanimals.com/axolotis/

Rating: 
0
Your rating: Keine

30kw Portable Dc Charger https://www.uugpower.com/30kw-portable-dc-charger/
エルメスベルトスーパーコピー https://www.neodent56.ru/uslugi/otbelivanie-zubov/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Ehv Transmission https://www.xytowers.com/ehv-transmission/
ルイヴィトン財布スーパーコピー激安 https://exp64.ru/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ロレックス時計コピー代引き https://www.esa-sec.de/team
Seismic Audio Cable https://www.star-export.com/seismic-audio-cable/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.