Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Kommunale Dienststellen

Die Stadtverwaltung Bonn besteht aus einer großen Anzahl Verwaltungseinheiten (Stadtbibliothek, Bürgerämter, Feuerwehr etc.). Die Standorte der Stadtverwaltung sind mit ihren Anschriften verortet und über eine API abrufbar.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
83d3d8b5-a995-4fbf-8bc3-d794ac858d99
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
Contact Name
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

バーバリー帽子スーパーコピー通販店 https://kubanfss.ru/hotline
16 Port Unmanaged Switch https://www.dcnglobal.com/16-port-unmanaged-switch/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gi Fittings https://www.wanzhipipe.com/gi-fittings/
グッチ時計コピー販売店 https://golfleselect.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Lift Part https://www.supplycnc.com/lift-part/
ブランドカルティエピアスコピー https://www.piedralaves.es/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Gate Valves https://www.thesealingparts.com/gate-valves/
本物と同じセリーヌ財布コピー https://www.slenderiser.de/logistik/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Carbide Ball For Bearing https://www.zhuzhoucarbide.com/tag/carbide-ball-for-bearing/
カルティエサングラスコピー国内発送 http://nswschoolanimals.com/pigs-2/pigs-handling/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドセリーヌコピー http://www.fmgloballogistics.com/contact-us/
在线赌场游戏 https://www.dhmedal.com/sex1045/

Rating: 
0
Your rating: Keine

コピーブランド大阪 https://kubanfss.ru/tsrmany
Ahu For Clean Room https://www.airwoods.com/ahu-for-clean-room/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

サンローラン財布スーパーコピー代引き https://marvel.com.ru/news/top-10-samyh-opasnyh-vragov-cheloveka-pauka
Deep Impact Socket Set https://www.maxwintool.com/deep-impact-socket-set/

Rating: 
0
Your rating: Keine

1zqjbr'"(){}<x>:/1zqjbr;9

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China 30k Voltage Stabilizer https://www.taileiele.com/30k-voltage-stabilizer/
エルメスサングラスコピー国内発送 https://www.golfleselect.com/fr/champ-de-pratique

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

2-Furaldehyde https://www.watersourcechem.com/2-furaldehyde/
ブランド帽子スーパーコピーN級品 https://www.contractstore.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェンディベルトスーパーコピー代引き https://www.womenlawyers.org/
贝博足彩 https://www.uni-optics.com/sex2795/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Banner Flex Printing Machine https://www.ejsign.com/banner-flex-printing-machine/
グッチケーススーパーコピー https://kubanfss.ru/eln/poisk-uchastnika-obmena

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Plastic Lunch Box https://www.sunsumchina.com/plastic-lunch-box/
ルイヴィトン時計コピー代引き https://www.pinterest.jp/bagcopy/hermes/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Best Fabric For Outdoor Cushions https://www.drotextile.com/best-fabric-for-outdoor-cushions/
パテックフィリップ時計コピー http://nswschoolanimals.com/pigs-2/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドディオールバッグコピー https://paroledivita.org/chi-siamo/la-storia
Industrial Dust Absorber https://www.redsheng.com/industrial-dust-absorber/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

人気ブランドピアスコピー https://www.qdpro.com.ua/edecl
Buddha Table Decor https://www.xmmelody.com/buddha-table-decor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

フランクミュラー時計スーパーコピー販売店 https://www.sempsph.com/es/noticias/jornada-nacional-de-la-sempsph.html
Heat Insulation Material Price https://www.supplybingo.com/heat-insulation-material-price/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

コピーブランドヴィトン https://www.contractstore.com/
Metric Nylon Spacers https://www.nylonpulley.com/metric-nylon-spacers/

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品シャネルストールコピー https://www.qdpro.com.ua/goodinfo
China Relx Infinite https://www.feelmtech.com/relx-infinite/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Epp Foam Machine https://www.welleps.com/epp-foam-machine/
ブランドゴヤールバッグコピー https://jhrlegal.com/

Rating: 
0
Your rating: Keine

バレンシアガストールコピー販売店 https://www.reflexions-studio.com/teacher-training/
Pvc Toilet Door https://www.hsplasticgroup.com/pvc-toilet-door/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ティファニー指輪ブラントコピー代引き https://www.transcend.co.za/about/our-leadership/
A106 Gr.B Seamless Pipe https://www.chinasteelkd.com/a106-gr-b-seamless-pipe/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Surface Roughness Testing Machine https://www.testerschina.com/surface-roughness-testing-machine/
コピーブランドアクセサリー http://craigslistcc.com/tag/craigslist-morgantown/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ウブロビッグバン最高品質時計 https://www.zhu555.com/article-a281220.html
316 Stainless Steel Rectangular Tubing https://www.dfct-china.com/316-stainless-steel-rectangular-tubing/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.