Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Standorte Kleinkunst, Kabarett, Varieté

Neben den klassischen Theatern gibt es eine Vielzahl an freien Theatereinrichtungen, Varietés und Kabarettbühnen.

Dateien und Quellen

Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2020-11-06
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
85faba1c-8e08-4e55-9e0b-2b0be7f91cc5
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
2
Your rating: 2

http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/ - Amoxil Causes Gallstones <a href="http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/">Buy Amoxicillin</a> eow.jnlc.opendata.bonn.de.iex.yn http://mewkid.net/when-is-xuxlya2/

Rating: 
2
Your rating: 2

Ffu https://www.cese2thi.com/ffu/
ティファニーブレスレットスーパーコピー代引き http://gpodyssey.ru/boevoi-strelkoviy-tir

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド靴スーパーコピーN級品 https://marvel.com.ru/heroes
15mm Anti-Slip Black Film Faced Plywood https://www.linyijingyuan.com/15mm-anti-slip-black-film-faced-plywood/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

トリーバーチバッグコピー国内発送 https://novtour.ru/info/gde-ostanovitsya/otel-volhov
Iron Door Factory https://www.supplyini.com/iron-door-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Customs Clearance In China https://www.oujiangroup.com/customs-clearance-in-china/
グッチ帽子コピー優良サイト http://nswschoolanimals.com/rats/rats-handling/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rainbow Mylar Film https://www.godichroic.com/rainbow-mylar-film/
シャネルネックレスコピー http://austibeach.com.au/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Automatic Face Mask Machine https://www.sanyingequipment.com/automatic-face-mask-machine/
アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー激安 http://www.redskinshistorian.com/other-blog-key-words/mike-nelms

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

600w Tvs https://www.istandardcable.com/600w-tvs/
ティファニーブレスレットスーパーコピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/dolcegabbana/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ウブロ時計スーパーコピー激安 https://daszehntel.de/
6mm Carbon Steel Ball https://www.ceresistmaterials.com/tag/6mm-carbon-steel-ball/

Rating: 
0
Your rating: Keine

パテックフィリップ時計コピー通販店 https://www.pinterest.jp/bagcopy/adidas/
欧美性爱视频 https://www.duolin.com/sex8439/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

スーパーコピーブランドサイト https://www.plantsdelegumes.org/
Cnc Turning Copper Part Supplier https://www.voerly.com/cnc-turning-copper-part/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ミュウミュウサングラススーパーコピー通販店 https://kubanfss.ru/tsrmany
Jinan Should Shine Import and Export Co., Ltd. https://www.supplyincn.com/jinan-should-shine-import-and-export-co-ltd/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリ指輪コピー通販店 https://bsc.by/ru
Fake Grass Carpet Indoor Supplier https://www.wanhegrass.com/fake-grass-carpet-indoor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドブライトリング時計コピー https://nntc.nnov.ru/for_abits
Performance Workwear https://www.ppe-coverall.com/performance-workwear/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブルガリピアススーパーコピー通販店 http://austibeach.com.au/point-milk-bar
Hammer Head Bolts Supplier https://www.tailian-fastener.com/hammer-head-bolts/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Black Paper Tubes https://www.cnapackaging.com/black-paper-tubes/
パテックフィリップアクアノート偽物 https://www.zhu555.com/article-a271513.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーベルトコピー激安 https://www.disei.uniupo.it/
Air Hose For Air Compressor https://www.chinahosesupply.com/air-hose-for-air-compressor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

3k Carbon Fiber Part https://www.yx-cnc.com/3k-carbon-fiber-part/
バレンシアガバッグコピー国内発送 https://www.slenderiser.de/softwareentwicklung/

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランドベルトスーパーコピー通販店 http://nswschoolanimals.com/rats/rats-food-water/
Metal Wall Decor https://www.handsomearts.com/metal-wall-decor/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Complete Water Filtration Systems https://www.bic-iwhr.com/complete-water-filtration-systems/
フェラガモ財布コピー品 https://blogs.4j.lane.edu/connections/

Rating: 
0
Your rating: Keine

China Boy Girl Matching Swimwear https://www.tspringwater.com/boy-girl-matching-swimwear/
グッチサングラススーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a282800.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.