Andere Formate

The information on this page (the dataset metadata) is also available in these formats.

JSON RDF

via the DKAN API

Standorte von Freizeiteinrichtungen

Die API gibt die Standorte von Freizeiteinrichtungen aus. 

Schlagworte: 
Diese Felder sind kompatibel mit DCAT, einer RDF Spezifikation, um Interoperabilität zwischen im Internet veröffentlichten Datenkatalogen zu ermöglichen.
FeldWert
Herausgeber
Angepasst
2021-01-13
Veröffentlichungsdatum
2020-11-05
Aktualisierungsintervall
täglich
Bezeichner
41562817-d487-4ec9-a987-bf52c3893dcc
Lagebeschreibung
Bonn
Lizenz
Granularität
Continously
Autor/in
Stadt Bonn
E-Mail-Kontakt
Zugänglichkeit
öffentlich

Kommentare

Rating: 
0
Your rating: Keine

Co2 Laser Surgical https://www.lasertell.com/co2-laser-surgical/
ブルガリ財布スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12219.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Soft Magnetic Materials Amorphous Ribbon https://www.coreschina.com/soft-magnetic-materials-amorphous-ribbon/
高品質ブルガリピアスコピー https://www.zhu555.com/Category-c43074.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Activated Carbon Made By Coal https://www.jn-cosave.com/tag/activated-carbon-made-by-coal/
スーパーコピーブランドとは https://www.zhu555.com/Category-c44173.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Pe Mining Pipeline Supplier https://www.fjplasticpipe.com/pe-mining-pipeline/
セリーヌベルトスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c12544.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Metal Packaging Factory https://www.supplycnc.com/metal-packaging-factory/
フェラガモ財布スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12173.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

本物と同じミュウミュウサングラスコピー https://www.zhu555.com/Category-c12173.html
Metal Packaging Factory https://www.supplycnc.com/metal-packaging-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

ミュウミュウ靴スーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12173.html
Metal Packaging Factory https://www.supplycnc.com/metal-packaging-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモ財布スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12173.html
Metal Packaging Factory https://www.supplycnc.com/metal-packaging-factory/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Metal Packaging Factory https://www.supplycnc.com/metal-packaging-factory/
アレキサンダーマックィーン靴スーパーコピー激安 https://www.zhu555.com/Category-c12173.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

アレキサンダーマックィーン靴偽物 https://www.zhu555.com/Category-c12181.html
Guangzhou Beacon Peace Home Decor Co., Limited https://www.hiisupply.com/guangzhou-beacon-peace-home-decor-co-limited/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Guangzhou Beacon Peace Home Decor Co., Limited https://www.hiisupply.com/guangzhou-beacon-peace-home-decor-co-limited/
ベル&ロス時計ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12181.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

サンローラン財布ブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12235.html
100% Bamboo T Shirts http://www.wellfit-sportswear.com/tag/100-bamboo-t-shirts

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品シャネルベルトコピー https://www.zhu555.com/Category-c12189.html
在线赌场游戏 https://www.sssfoodmachinery.com/sex5882/

Rating: 
0
Your rating: Keine

欧美性爱视频 http://www.hydrotu.com/sex/3646/
グッチ指輪コピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12235.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Intelligent Temperature Control Mixed Water Center https://www.tzwdk.com/intelligent-temperature-control-mixed-water-center/
ロンジン時計コピー店舗 https://www.zhu555.com/Category-c43583.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

N級品バーバリーストールコピー https://www.zhu555.com/Category-c55294.html
Ball End Mill https://www.ncccarbide.com/ball-end-mill/

Rating: 
0
Your rating: Keine

高品質バーバリーベルトコピー https://www.zhu555.com/Category-c12306.html
Ostomy Bags 2 Piece https://www.orientmedicare.com/ostomy-bags-2-piece/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Ostomy Bags 2 Piece https://www.orientmedicare.com/ostomy-bags-2-piece/
高品質バーバリーベルトコピー https://www.zhu555.com/Category-c12306.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーバッグブラントコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12178.html
Exhaust Manifold Warehouse https://www.mt-casting.com/exhaust-manifold-warehouse/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Cummins Generator 500kva https://www.wetgenerator.com/cummins-generator-500kva/
エルメス時計スーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c57928.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド財布スーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c43598.html
Cycle Tire Tube https://www.florescencetube.com/tag/cycle-tire-tube/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Glass Hole Drilling Machines https://www.cbsglassmachine.com/glass-hole-drilling-machines/
シャネル靴スーパーコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c51075.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

バーバリーバッグコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c51075.html
Glass Hole Drilling Machines https://www.cbsglassmachine.com/glass-hole-drilling-machines/

Rating: 
0
Your rating: Keine

エルメスピアススーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c51075.html
Glass Hole Drilling Machines https://www.cbsglassmachine.com/glass-hole-drilling-machines/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Glass Hole Drilling Machines https://www.cbsglassmachine.com/glass-hole-drilling-machines/
バレンシアガバッグコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c51075.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フランクミュラー時計スーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c44173.html
Emboss Thick Tool Forming Tool https://www.yingrunmould.com/emboss-thick-tool-forming-tool/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Plastic Products https://www.plasticmetalmold.com/plastic-products/
クロムハーツ帽子スーパーコピー代引き https://www.zhu555.com/Category-c12207.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

フェラガモベルトスーパーコピー https://www.zhu555.com/Category-c44177.html
Good Cheap Foundation https://www.irisbe.com/good-cheap-foundation/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Aluminum Foil Pan https://www.jiahualuminum.com/aluminum-foil-pan/
ミュウミュウサングラスコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c57925.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

ブランド携帯ケースコピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12131.html
Metric Pex Fittings https://www.kxcasting.com/metric-pex-fittings/

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

808 Diode Laser Hair Removal Equipment https://www.lasertell.com/808-diode-laser-hair-removal-equipment/
セリーヌスーパーコピー通販店 https://www.zhu555.com/Category-c12213.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Construction Pipe Layer https://www.cnxjcm.com/construction-pipe-layer/
スーパーコピーブランド携帯カバー https://www.zhu555.com/Category-c44176.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Ev Dc Rapid Charging Station https://www.en-plustech.com/ev-dc-rapid-charging-station/
ディオール帽子コピー販売店 https://www.zhu555.com/Category-c12191.html

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Rating: 
0
Your rating: Keine

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
Multiple comments can be added per dataset, but only the most recent vote will be added to the dataset score.